Кили и Манджаро• 22 января 2020
Аттестат
У вас в школе выписка аттестатов тоже платная?
Кили и Манджаро
• 22 января 2020
Немного уже в шоке от происходящего. В школе объявили, что детям нужно сдать деньги, чтобы им заполнили аттестат
.
Ход конём• 22 января 2020
Ответ дляКили и Манджаро
.
БезВзяток• 22 января 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Я вижу, что не одна я в шоке
У нас печатный,ничего не сдавали,но 9 класс.
ЯНаПэПэ• 22 января 2020
Безкоштовний, видають кожному закладу. Може класний керівник не хоче сам виписувати, тоді звичайно треба оплатити комусь
Кили и Манджаро
• 22 января 2020
Ответ дляБезВзяток
У нас тоже девятый
Бауди на ауди• 22 января 2020
Может не аттестат, а диплом? Мы тоже что-то платили за пластиковые дипломы, их вроде бы в Киеве заказывают. Но дело было 10 лет назад
Могу ошибаться!
Кили и Манджаро
• 22 января 2020
Ответ дляБауди на ауди
Не диплом, а свидетельство, соори.
Аттестат
А поговорить?• 22 января 2020
М-да уж... У нас учительница у которой почерк был красивый заполняла, никто не платил, но нас в классе было 6 человек