23 января 2020

Помогите с размерами спортивного костюма Puma

Девчонки , помогите подобрать нужный размер мужского спортивного костюма Puma. Хочу заказать папе на день рождение - очень хочет себе новый костюм )
Его параметры прикрепляю .
Может кто-то может дать замеры оригиналов XXL- буду очень признательна 😘
lena-anim 23 января 2020
У меня замеров нет, но по параметрам вам нужен как раз ХХЛ
valentinka-m 23 января 2020
Здравствуйте !Какую модель присмотрели?обычно размер в размер ,но бывают модели полномерят и хл,как ххл