сказочное_Бали• 23 января 2020

Печать на хосте. Какое фото выбрать?

У родителей скоро годовщина, хочу сделать печать на холсте. Есть фото у них с отдыха, есть свадебное старое и есть старое семейное (где родители и мы с братом, очень красивое). Какое бы вы выбрали? Или все фото сделать коллажом?
Непостоянная постоянность• 23 января 2020
На холсте есть смысл печатать, если фото сделать в стиле рисунка. Печатать кечественее на лазерном принте. Помните, рисунок на холсте на солнце быстро выцветает.

Сколько_мне_лет?• 23 января 2020
Только не коллаж (мое личное мнение), если есть возможность сфотографируйтесь семьей сейчас и перенесите на холст качественное фото.
Гравицапа• 23 января 2020
Лучше старое семейное, там где вы с братом.
Но на холсте мелкие лица некрасиво.