Может кто-то сам доставляет заказы по Киеву - как организовали ее? нашли курьерскую службу или развозите сами? Какие цены устанавливаете? Исходя из дальности района?
Благодарна любым советам)
Кофр для ноги• 23 января 2020
Возим сами
Муж, папа
Отправляем НП.
Цена одинаковая для всего киева. Это не выгодно, когда в дальний от нас район. Но что поделать?
Муж, папа
Отправляем НП.
Да_Я_ТакаЯ_• 23 января 2020
Организовали сами. С конторами не понравилось. Цена одинаковая: 50 грн.
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Спасибо. Тоже пока на 50 грн остановились, но, думаю, может кто-то очень дельный совет даст - как еще можно удобно организовать доставку. Весной хотим брать скутер и курьера, а зимой... Хотя с нашими зимами - скутер - хороший вариант)))
Поищите курьерские компании, раньше много было вариантов.
Они и деньги у клиента забирают, если надо, забор из нашего офиса (был) бесплатный.
Мы работали с Мегаполис, не знаю, есть ли они сейчас.
Когда раскрутились, взяли своего знакомого студента курьером, он, уходя, посоветовал друга и так далее.
Вся стоимость доставки - курьеру. Стоимость по Киеву одинаковая.