Света С Приветом• 23 января 2020

Потеряшка с Asos

Девочки, нужен ваш совет. Заказала кашемировый шарф на подарок 3 месяца назад в онлайн магазине Asos. По неведомым мне причинам заказ потерялся, магазин любезно вернул деньги, подарок с опозданием был куплен другой. И тут, 10 мин. назад звонит курьер и спрашивает куда подвести мой заказ с Асоса. Что делать : отказаться от заказа, получить и отправить заказ назад или Ваш вариант?
Не умею мерить• 23 января 2020
Если не нужен, отказывайтесь. Если нужен -забирайте.

Не умею мерить• 23 января 2020
С отправкой назад бы точно не игралась.
автор Света С Приветом • 23 января 2020
Ответ дляНе умею мерить
Ок, а как быть с оплатой, деньги ведь вернули?
Черпак_для_фантазий• 23 января 2020
Забирайте шарф и все
повторно с вас деньги списывать не будут

сразу вспомнила алиэкспресс
Пёс да Лис• 23 января 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Есть такое понятие, как карма. Заплатить не сложно, можно продать знакомым, если что, или в подарок приподнести.
Не умею мерить• 23 января 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Нет. Посчитала бы это моральным ущербом.
ФФФФристайла• 23 января 2020
Отказаться. Вернется обратно в магазин. А иначе это воровство уже