Обнемашечка• 23 января 2020
Девочки,вы здороваетесь в спортзале в раздевалке с незнакомыми?
когда заходите. а там люди?Соответственно, прощаетесь когда уходите (п.с посетители не подруги, посторонние люди) или это лишнее?
Ответ дляспальное место
Украинские водители не готовы к этому) по привычке вырывается просто само
тут была как то тема о том, что вырывается у представителей разных профессий в маршрутке вместо ’на остановке остановите’)) начиная от ’пакет нужен’ и заканчивая ’когда последние месячные были’
спальное место• 23 января 2020
Ответ дляКохонэ
Бывает
вот что значит доведено до автоматизма. Так бы и с вежливостью
100pudov• 23 января 2020
Ответ дляeuhunter
Здороваюсь и прощаюсь в любом помещении, где есть крыша. Обычная вежливость.
Кстати, на этом все соотечественники заграницей элементарно палятся ;)
В кафе или ресторане тоже со всеми здороваетесь?)))
Жерица ночи• 23 января 2020
Ответ для100pudov
и в супермаркетах
100pudov• 23 января 2020
Ответ дляЖерица ночи
и в супермаркетах
Да, там тоже крыша есть. И во многих других местах тоже: налоговая, больница и тд и тп
Гидроусилитель руля• 23 января 2020
Ответ дляЖерица ночи
в маршрутке тоже?))
В польше в поезде здороваются
Жерица ночи• 23 января 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
В польше в поезде здороваются
в поезде я тоже, маленькое купе и длительная поездка
100pudov• 23 января 2020
Ответ дляeuhunter
В маленькой кофейне или кафе да, если вижу, что это не мешает. Вы меня пытаетесь подловить, достаточно ли я вежлива, что ли?
Нет) улыбнула ваша фраза: здороваюсь везде, где есть крыша.
Мусик Пусик• 23 января 2020
Ответ дляКохонэ
я так с соседями по площадке здоровался полгода, а они не отвечают, уже подумал может глухонемые) а потом оказалось, что они просто отмороженные, говорить и слышать умеют. в спортзале здоровался, но не прощался
У нас с вами не одни и те же соседи случайно?) 3 года живу, ниразу в ответ не поздоровалась тетенька с верхнего этажа.