Ширли-Мырли• 23 января 2020
нет работы на пол-дня
нет и все
Хочу в БАНю• 23 января 2020
А почему она должна быть? Чем работник на пол дня лучше работника на целый день. У меня все работают целый день
Серьезная баба• 23 января 2020
Ответ дляМисисПропер
есть на пол дня, ассистент стоматолога, стоматолог работаю по 6 часов
Нужно же мед.образование
МисисПропер• 23 января 2020
Ответ дляСерьезная баба
Нужно же мед.образование
да, можно в колледж пойти медицинский, зарплата у ассистентов хорошая и график классный
Стервочка• 23 января 2020
Ответ дляПез Году Неделя
ЕКосметолоджи это новое название Дешели, а это та ещё шарашкина контора. Уверена, никто там столько платить не будет, более того на собеседовании скорее всего автору предложат стать ’косметологом’.
Корсет_на_шурупах• 23 января 2020
Ответ дляХочу в БАНю
У вас целый день, у меня есть двое на половину дня, все успевают, задачи нужно уметь ставить правильно.
Пез Году Неделя• 23 января 2020
Ответ дляСтервочка
Возможно. Но очень много положительных отзывов, как ни странно...
Кидстаффовка• 23 января 2020
Есть , Бьюти мастер например
Но нужно конечно курсы и практика пру месяцев , и можно работать под запись в соседнем салоне
РокерША• 23 января 2020
я искала швей со свободным графиком. нашла молодых мам
еще 100+ разного можно найти
Джинцы на Флиси• 23 января 2020
Есть работа в Сильпо продавцом на выкладку товаров, в любом районе нужны люди. Звоните туда на гарячую линию. Там полно студентов и тех кто на пол-дня ходит.
ТрамвайGirl• 23 января 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Странный вы вопрос задаёте,как для работодателя...
Человек за полдня и зарплату может соответствующую получать. Взаимовыгодно
Ширли-Мырли
• 24 января 2020
Ответ дляРокерША
еще 100+ разного можно найти
так это неофициальное трудоустройство
Ширли-Мырли
• 24 января 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
это официальное трудоустройство ?
Чучело-Мяучело• 24 января 2020
Ответ дляХочу в БАНю
А вы тут при чем?
Есть разные отрасли, разные задачи.
Ширли-Мырли
• 24 января 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
конечно
так это нужно таскать тяжелые ящики