Кашпо• 23 января 2020
у вас тоже плохо продается движимое и не движимое?
не могу продать машину. не могу продать дом... а у вас как дела? или это одна я такая не удачница:?
Артура Пирожкова• 23 января 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Если цена адекватная, то все продается
+100000
На_оба_рот• 23 января 2020
Машины продаются быстрее, дом можно продавать и год и два. Но при хорошем соотношении цена-качество все продается мгновенно. Я вот 2 месяца назад квартиру продала в день выставления на ОЛХ.
Кашпо
• 23 января 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Если цена адекватная, то все продается
машина хюндай джип 5000 баксов. дом не очень - но участок крут-100штук.
ЛюблюДевчонок• 23 января 2020
Ответ дляКашпо
Территориально где? И в чем крутость участка?
Пупуговка• 23 января 2020
Ответ дляКашпо
Год выпуска и побег?
Воленс-неволенс• 23 января 2020
У нас участок был, продавать пока не планировали, но покупатели сами нашлись)
Воздух в банке• 23 января 2020
Мы квартиру за месяц продали, но нам срочно надо было, два покупателя и два агенства чуть не подрались
ЛюблюДевчонок• 23 января 2020
Мы квартиру второй год продаем. Но нам не спешно и цена у нас выше рыночной)
Нагайна• 23 января 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
думаете, такая тактика оправдается? и в итоге найдется желающий?
Нагайна• 23 января 2020
мы машину выставили пару месяцев назад, квартиру недавно, неделю назад. Тишина везде. Наверное, цена высока
Верочка 100%• 23 января 2020
Ответ дляНагайна
Цена 100 процентов
Муууумие• 23 января 2020
Ответ дляКашпо
Я сейчас ищу дом. Старой постройки под капремонт 70000$, на соседней улице новострой под чистовую отделку 50 000$. Площадь участков одинаковая. Как вы думаете кто продаст быстрее? Ещё рядом дом продается они настроили 4 сан узла, но территории двора хватает только одну машину загнать, хотят 100 000 $ уже года 3-4, это они уже скинули цену и никому он не нужен.
Мадам БрЮшкина• 23 января 2020
Если торгуетесь, то можно продать быстро. Нам за двушку в Киеве на позняках(новострой с ремонтом) давали 52.500, хотя мы просили 58. Больше никто не дал, мы плюнули и продолжили сдавать
Флюорография гуся• 23 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Пипец, простите. Живу в Сумах, у нас за новостпой с ремонтом от 50 тыс просят.... Я смотрю, Киев уже дешевле.
Кашпо
• 23 января 2020
Ответ дляВоздух в банке
Подскажите агенство
Пупуговка• 23 января 2020
Ответ дляКашпо
2002. Пробіг 300тис
Та ну нафик за 5000,вы серьезно? Конечно не продается.
СирОжино пирОжино• 23 января 2020
Дело в цене. Одну квартиру продали очень быстро (в день первого просмотра нам сразу дали задаток. Маленькая двушка с ремонтом 6-7 летней давности). Другая квартира в новостройке 107 кв.м. (но 6 этаж шестиэтажного дома, без лифта) - продается около года, просмотров очень много, цена адекватная, но все таки еще не купили.
Дом выставили на продажу дорого (но в него вложено в 3 раза больше этой цены).
к.Буланова• 23 января 2020
Тоже квартиру год продаем. Цену не занижала,но большими буквами написала что Хороший торг,уступлю.за год приходили только 3 раза
СМСница• 23 января 2020
Ответ дляКашпо
2002. Пробіг 300тис
Да ладно
автор красная цена 2.500 с таким пробегом.
Авто Авео 10 летнее пробег 100 продали за 40 минут на олкс.
автор красная цена 2.500 с таким пробегом. Авто Авео 10 летнее пробег 100 продали за 40 минут на олкс.
СМСница• 23 января 2020
Ответ дляк.Буланова
Значит цена не адекватна. У нас каждый день было минимум по 5 просмотров.
Дама с заначкой• 23 января 2020
Продаю квартиру с ремонтом в зданом новострое, метро недалеко. Много просмотров, наверное было штук под 50-60 уже. Один раз в один день было 7 просмотров. Но никто не покупает. Цена точно адекватная. Квартира хорошая. Но они находят какой то отзыв в интернете нехороший о щастройшике и боятся. Хотя мы живём в квартире уже 4 года и ни разу никаких вопросов к застройщику не было. Дом теплый, коммунальные платежи адекватные. Такое впечатление что они просто ходят все на экскурсии бесплатные к нам(
Кашпо
• 24 января 2020
Ответ дляСМСница
Да ладно
Ну вы что прикалуетесь? Они все с таким пробегом и по 6500$, мы продаём за 5! Я считаю что мы попадаем на бабки( или покупателю легче если я отмотаю счётчик ?
Пупуговка• 24 января 2020
Ответ дляКашпо
и все 2002 года? Машине 18 лет, о чем вы? Какие 5000. Отматайте хоть до 100 км, она все равно останется 2002 года.
Кашпо
• 24 января 2020
Ответ дляПупуговка
вот чужая обьява.
Пупуговка• 24 января 2020
Ответ дляКашпо
вот чужая обьява.
ну продавать не значит продать. Вам звонят по ней или глухо совсем?