Бутылка с банками• 23 января 2020

Покидайте зимними ботинками на широкую ступню

Нужны ботинки, сапоги с водоотталкивающей мембраной, ступня не полная, но широкая, в 41 р. это 10,2 см с учетом носка. На какие марки обратить внимание? Спасибо!
СирОжино пирОжино• 23 января 2020
Ну в целом найти вам ботинки это потратить свое время... и не мало, для чего такое счастье? Рыться по инсайтам для кого-то.

Helgushk@• 23 января 2020
Коламбию w посмотрите
МощныйШива• 23 января 2020
Нб
автор Бутылка с банками • 23 января 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну почему люди видят то, что желают? Где я прошу искать для меня? Съязвили, надеюсь вам теперь легче)
Ответ дляHelgushk@
Коламбию w посмотрите
спасибо! уже... не приглянулось ничего.
olyatihonova• 23 января 2020
Я вот такие купила. Идут на широкую ногу
...аяприкольная• 23 января 2020
Вот такие у меня
Банан-барабан• 23 января 2020
Ответ дляКротоТо
+100 много здесь злых
Helgushk@• 23 января 2020
Ответ дляКротоТо
спасибо! уже... не приглянулось ничего.
На амазоне есть фильтры спец размеры выберите вайлды, из того что помню есть у нб w, ну и немецкая обувь часто идет широкая.
У нас с вами один размер и ширина, вечная проблема с этими ластами))

Ответ для...аяприкольная
Вот такие у меня
была там) мне жалко овчину под дождь. на мороз конечно супер!
Ответ дляHelgushk@
спасибо! посмотрю, уж сколько сайтов перерыла, хочется не только же чтобы подошло, но и симпатично выглядело)
...аяприкольная• 23 января 2020
Ответ дляКротоТо
Вот именно.Купила,стоят.Еще ни разу не одевала.Жалко
КликОЛЬКА• 23 января 2020
у меня широкая нога с косточкой, подходят практически все модели Timberland, за редким исключением
Дама с заначкой• 23 января 2020
Vagabond посмотрите
Стриптизерка• 23 января 2020
Outventure в спортмастере,но они без мембраны