забиякина• 23 января 2020
Красотки за 30 с длинными волосами
Можна ваше фото
Ответ дляМама Карло
Блин(, реально, девочки, эти все уродцы и кошечки вместо фото(, вы на работу и по делам с мешком на голове ходите? Что за дикость боятся свое фото показать?))))вот реально не понимаю логику, в реале мы звездим, наряжаемся и показываем себя, а ту вместо фигуры стеб,волосы стеб(, 😧я сюда прихожу за адеквптным общение, а не за всей этой клоунадой, правда)😉😘
Так тут заплюют фото) гадости напишут) на работе все улыбаются тебе))
Забыла что?• 23 января 2020
Ответ дляМама Карло
Ну есть такое, может я и диковата и самооценка хрупкая. Тут не все добрые. А так, когда лицо закрыто, вроде и принял участие в обсуждении, и в безопасности :)
Девушка Прасковья• 23 января 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Задумываюсь подстричь)
Не надо. Вы красавица. Настоящая такая
Конфиденциальность• 23 января 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Да, пожалуйста

На Монику похожи
АяВсёЗнаю• 23 января 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Вот думаю цвет сменить или каре
Цвет классный:) с длинной можно поиграться если хочется
Четырёхсторонний скотч• 23 января 2020
хочу обрезать. волосы длинные. и кажется, что уже не уместны в моем возрасте.
не красила. каскад простой.
ничего с волосами делать не умею. ни укладок, ни причесок. хвост, косичка да расчесать ровно. всё....
что посоветуете мне?
не красила. каскад простой.
что посоветуете мне?
долой_лама• 23 января 2020
Ответ дляЗабыла что?
Я такая же. Сейчас еще на успокоительных, меня лишнее колкое слово до слез мгновенно довести может.
Так что на Советчице могут выжить только сильные духом и крепкие нервами))))
Ход конём• 23 января 2020
Ответ дляMasja
Найдут морщины, прыщи, брыли и отправят к пластическому хирургу
Конфиденциальность• 23 января 2020
Ответ дляХод конём
А что именно показать? Волосы? Лицо?
Красотка!

Девушка Прасковья• 23 января 2020
Ой, девочки, все очень красивые. 2 девочки только просто обычные.
Ход конём• 23 января 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Красотка!

Ты что подстричься хочешь?
Не надо!
Залетная Я тут• 23 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
не красила. каскад простой.
что посоветуете мне?
не красила. каскад простой.
что посоветуете мне?
это в каком таком возрасте? Молодая же девушка... сколько вам лет?
Ресничный червь• 23 января 2020
Ответ дляМама Карло
В реале никто не подойдет и не скажет, что не помешало бы уход за кожей сменить, а то мешки под глазами и носогубки проявились, а здесь таких полно. Тема про одно, а им швы на плитке грязные и обои в цветочек, а ты просто про туфли зашла спросить))). Поэтому да, свое фото здесь показывать страшно)))
Добрый Жук• 23 января 2020
Ответ дляПростоваля
Фото с фильтрами минимальными, но все же. Мне 36. Волосы никогда не красила, СБ нет пока седины. Обрезать не собираюсь - а зачем? )
Дурацкий немного стереотип, что после 30, 40 нужно обязательно каре или коротко. Ну если волосы свои уставшие, плохие - согласна. А так зачем?
Так они у вас и есть уставшие... Вам бы каре
БезникаЯ• 23 января 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Вот думаю цвет сменить или каре
мне цвет очень нравится , только непонятно идет Вам или нет
Четырёхсторонний скотч• 23 января 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
я о том, что не 15, чтоб косу до пояса носить. тем более, ухаживать качественно не умею. руки-крюки. поэтому и хочется сменить прическу. а какую? и пойдет ли? рука не поднимается. скажете на сколько я вам выгляжу? напрошусь таки:)))
Конфиденциальность• 23 января 2020
Ответ дляХод конём
Ты что подстричься хочешь?
Не надо!
Опять в каре хочу вернуться! Но боюсь, что пожалею.
Майданщица• 23 января 2020
Ответ дляМира всем
Так это наверное после какой-нибудь кератина :)
Нет, я не делаю кератин
Уход есть конечно. И домашний, и салонный.
А я на шпагате• 23 января 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
60+, с длиными волосами, красотка.
еще и с маникюром.
соева-сысоева• 23 января 2020
Не очень красотка и через 2 года 40 Пока не стригу, стрижки мне не идут, так что не знаю, что дальше делать буду
БезникаЯ• 23 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
не красила. каскад простой.
что посоветуете мне?
не красила. каскад простой.
что посоветуете мне?
черепа точно не уместны
волосы можно оживить цвет и чуть подстричь
Смайлик• 23 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
у вас такие волосы, что со стрижкой будет хуже, имхо
Четырёхсторонний скотч• 23 января 2020
Ответ дляБезникаЯ
черепа точно не уместны
думаю, какие черепа
что значит оживить цвет?
Четырёхсторонний скотч• 23 января 2020
Ответ дляСмайлик
вот видите, и так плохо, и так не хорошо....(((