Кили и Манджаро• 23 января 2020

Помогите пожалуйста разобраться с электронным кабинетом

Девочки, сделала ключи, зашла в кабинет
Нашла расчёты с бюджетом
Зашла в ЕСВ
Просмотрела все года свои, та где код 17F это самостоятельно что то по декларации начислено ... Везде 0

Зашла в 2020 год
И вот 17х мне нараховано , и сплачено 2754 то есть квартал
И тут же нараховано 17F опять же 2754. Откуда это. Я фоп единшик 2 группы почему опять нараховано....может кто разбирается помогите пожалуйста
ivd_07• 23 января 2020
Слева вверху кнопка ’Выгрузить в Эксель’, посмотрите в формате эксель - в том варианте удобнее смотрятся начисления и оплаты. Вообще, в кабинете удобно смотреть свои проплаты, зачислены ли они.
автор Кили и Манджаро • 23 января 2020
Ответ дляivd_07
Вижу что начислено, но почему. Ведь год закрыт
Подтяжка• 23 января 2020
У меня точно также, наверно когда придёт дата 11.02, последняя дата отчёта, тогда все станет на свои места.

Почему у Вас оплачено 918,06?
автор Кили и Манджаро • 23 января 2020
Ответ дляПодтяжка

Почему у Вас оплачено 918,06?
В январе я плачу 918.06 за декабрь
Точнее заплатила
Это отображается платежи 2020 года вот оно и светится
Подтяжка• 23 января 2020
Ответ дляКили и Манджаро
В январе я плачу 918.06 за декабрь
Точнее заплатила
Написала на бух форум, жду ответа
ivd_07• 23 января 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Это для нас год закрыт :), а для тех, кто администрирует ЕСВ год закроется 1 марта у 2-й группы единщиков. Ориентируйтесь по предельной дате подачи отчета, после выждите еще несколько дней, и Ваши начисления и перечисления должны будут иметь нормальный вид в кабинете.
Подтяжка• 23 января 2020
Ответ дляivd_07
Спасибо)
Я тоже так подумала))
автор Кили и Манджаро • 23 января 2020
Ответ дляivd_07
Вы думаете измененится? Просто так испугалась , проверила каждый год этот 17F, загрузила хл таблицы , и нигде в той строке нет начисления
Бухгалтерию изучала немножко в институте но косвенно. Знаю как формируется ведомость
А тут совсем не понятно)
автор Кили и Манджаро • 23 января 2020
Ответ дляПодтяжка
Написала на бух форум, жду ответа
Напишите сюда )
ivd_07• 23 января 2020
Ответ дляКили и Манджаро
А тут совсем не понятно)
Знаю как формируется ведомость А тут совсем не понятно) Мне тоже этим кабинет не нравится. По-бухгалтерски дата начисления - последний день периода, а в кабинете это происходит в следующем периоде. Думаю, Вам переживать не надо, так как сумма начисления для единоналожников фиксированная.
автор Кили и Манджаро • 23 января 2020
Ответ дляivd_07
Почитала форум , пишут что кто сдал отчёт до 21 января тоже самое , задвоилось , но потом стали нули. Это с прошлого года форум
Будем надеяться
Подтяжка• 23 января 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Будем надеяться
Пока никто не ответил, но жду, напишу.
Тоже думаю, что потом будет все ок, после даты 11.02

Просто не помню, как было в прошлом году.
автор Кили и Манджаро • 24 января 2020
Ответ дляПодтяжка
Пока никто не ответил, но жду, напишу.

Сегодня уже недоимка стоит...
Подтяжка• 26 января 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Сегодня уже недоимка стоит...
у меня уже все стало на место.