Неуловимый Джо• 23 января 2020
Нужен детский подолог в Киеве. Кто может посоветовать ?
проблема вросшего ногтя на ноге. ребенку 9лет
Оскорбляю всячески• 23 января 2020
Вам нужен просто хороший пдолог. Нет детских. А вообще если нужно удалить ноготь это делают хирурги
Пушап Ми• 23 января 2020
Обувь не меняли? Или проблема давно? У нас причинп была в том, что ребенок неправильно ставил ногу, когда играл за компом.
Неуловимый Джо
• 23 января 2020
Ответ дляПушап Ми
иногда возникала проблема, но быстро проходила, а сейчас как-то жестко.
как вы вылечели?
Неуловимый Джо
• 23 января 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
вы знаете хорошего подолога?
vitalinka10• 23 января 2020
Конев Віталій майстер своєї справи, якщо виростає нігтик то це тільки до нього.
Пушап Ми• 23 января 2020
Во время каникул ребенок сидел часто за компом и ставил ногу, сгибая возле пальцев. Когда появилась проблема, районный хирург поинтересовался нет ли новой обуви. Обратились в областную поликлинику .Показаний резать не было, немного гноя и покраснение. По-моему, офлокаин мазь назначил. Проблема исчезла, как стала следить за постановкой ноги.
Звезда в шоке• 23 января 2020
Ответ дляvitalinka10
Где он принимает?