Пишу_граммотно!• 23 января 2020
Хто робив дитині вакцину після 14 р. АДПМ Індійську
Як реагувала дитина? Все нормально? Бо думаю.... Щоб купити іншу, немає в аптеці, хочу почути відгуки.
дама_из_декрета• 23 января 2020
Я делала себе и мужу, нормально, дочери делала потому что не было бустрикс. Ну поболела рука как на все акдс /адс, все. Там то реакции коклюш даёт в индийских, ткт его нет
Пишу_граммотно!
• 23 января 2020
Ответ длядама_из_декрета
Так мені медсестра і казала, що прививка реакції не дає
Котомафия• 23 января 2020
Зачем она вам нужна эта вакцинация после 14 ?как раз медсестра вам и скажет правду,автор вы наивная)
Янка-угомонись• 23 января 2020
Cын 17 лет,делали ДС,Индия.Всё нормально.на второй день немного чувствовалось место укола.потом прошло.Тоже очень переживала,но доверилась отзывам своего участкового педиатра и медсестре.которая делала прививку..их знаю уже давно..медсестра сказала.что все их работники сделали ,вакцина пр-ва Индия..
Само_достаточная• 23 января 2020
В прошлом году делала,14 лет, потому что в 6 лет не было вакцины, потом состояние здоровья не позволяло, то времени не было, сделали в ногу, покраснело, поболело день-два и все.
Я вся ваша• 23 января 2020
Делали в 16 обычную в поликлинике. Поболела рука дня три и все. Я тоже делаю каждые 10лет, только один раз была температура до 40°.