23 января 2020

Какой же все таки классный парфюм, спасибо кто посоветовал базилик и мандарин)))

Посоветуйте ещё что- то. Живу в небольшом городе, тестить особо негде. Что ещё есть такое класное
Цветочница 23 января 2020
Как называется хоть скажите....
Клептоманка 23 января 2020
Ответ дляЦветочница
Как называется хоть скажите....
Аква аллегория же
автор Гербалайф и Ко 23 января 2020
Ответ дляЦветочница
Как называется хоть скажите....
Мандарин и базилик))))
Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic
Выручалка 23 января 2020
Ответ дляЦветочница
Как называется хоть скажите....
Aqua Allegoria Guerlain наверное
автор Гербалайф и Ко 23 января 2020
Девочки, реально люди разбирающиеся в парфюме комплименты делают, приятно
Единорог_помог 23 января 2020
Люблю их. Трусаарди Донна попробуйте
Улыбчик 23 января 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Люблю их. Трусаарди Донна попробуйте
там же роза вроде?
Лунтик-паунтик 23 января 2020
Гросселину их попробуйте. И Имбирь еще у них очень ок)
Клептоманка 23 января 2020
А никто не хочет поменяться Zadig & Voltaire This Is Her No Rules! 100 мл без пары пшиков на что-то свежее, водяное?
Юпитерная 23 января 2020
Ответ дляУлыбчик
там же роза вроде?
Розовый да.
А белый деликатный Донна . он сливочный с лимоном и не дорогой
автор Гербалайф и Ко 23 января 2020
Первые у меня были Guerlain Aqua Allegoria Jasminora, не очень. Не то что прямо фу, ну и не вау)
Юпитерная 23 января 2020
Вы можете тут на сайте заказывать на пробу на распив , по 5 мл этого достаточно чтоб поносить аромат и понять нравится ли .
Я беру тут так ,есть девочки с десятками ароматов и сотнями отзывов и очень хорошим описанием ароматов .
Юпитерная 23 января 2020
Ответ дляМасяня Я
Первые у меня были Guerlain Aqua Allegoria Jasminora, не очень. Не то что прямо фу, ну и не вау)
Мне очень нравятся Сады Нила .
Классика Хлое Хлое .
Очень очень понравился Идол от Ланком ,но он пудровый , но очаровательный , не приторный
Иванка Бур 23 января 2020
Ну вот, кому как. Вы в восторге, а я пробник не смогла ’добить’.
Мыло мыльное, никакой свежести.
Воленс-неволенс 23 января 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Люблю их. Трусаарди Донна попробуйте
Самые любимые и нежные
Какие еще есть похожие ?
Единорог_помог 23 января 2020
Ответ дляУлыбчик
там же роза вроде?
Деликатная роза тоже есть у меня, буду продавать, былые больше нравятся по звучанию и стойкости, комплиментарный
Банан-барабан 23 января 2020
Ответ дляМасяня Я
Первые у меня были Guerlain Aqua Allegoria Jasminora, не очень. Не то что прямо фу, ну и не вау)
И гроселина такая же, мандарин базилик самый удачный у них аромат
КинДза 23 января 2020
послушаю
Тушь для2го класса 23 января 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Деликатная роза тоже есть у меня, буду продавать, былые больше нравятся по звучанию и стойкости, комплиментарный
мои любимые
хочу,хочу
Багиня 23 января 2020
Aqua Allegoria Herba Fresca, Guerlain
Хвець-тець 23 января 2020
Купила в дьюти фри в Амстердаме Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic , а после купила у нас . Они похожи , но всё равно очень отличаются...
4есотка 24 января 2020
Ответ дляКлептоманка
А никто не хочет поменяться Zadig & Voltaire This Is Her No Rules! 100 мл без пары пшиков на что-то свежее, водяное?
Gucci Bloom ТЕСТЕР 100 мл новый не пользовалась, подарили. Для меня очень нежный и свежий, хочу более сладкий
Алиса в стране Советчица 24 января 2020
А я прошлой весной влюбилась в Pera granita от Аллегорий, в моем окружении нравится многим.
Единорог_помог 24 января 2020
Ответ дляТушь для2го класса
мои любимые
хочу,хочу
А я Шанельку хочу-хочу
девочка кот 05 февраля 2020
это просто моя любовь https://beautyful-world.com.ua/product/gucci-flora... очень они мне нравятся