ЖонДуан• 23 января 2020

На каких советчиц вы подписаны в соцсетях?????

Кто вас вдохновляет, радует, за кем интересно наблюдать и с кем интересно общаться? Нашли ли вы здесь подруг по интересам? На кого подписаны и в каких соцсетях?
Карта мордвы• 23 января 2020
Подписана, нашла. С одной советчицей видимся, дружим, отдыхали вместе за границей.

Царь-Матушка• 23 января 2020
Нет. И не искала.
Анка-пулемётчица• 23 января 2020
Никто. Ни на кого
автор ЖонДуан • 23 января 2020
Ответ дляКарта мордвы
Прикольно! Я тоже общаюсь с несколькими. С одной девочкой виделась на кофе во Львове, с другой в Киеве, а в своём городе нашла настоящую подругу!
Карта мордвы• 23 января 2020
Ответ дляЖонДуан
Классно)) Мы тоже с ней здесь сошлись по темам разным, общались в личке. Потом завели Инстраграмм и подписались друг на друга. И тут мы с семьей на отдыхе, она пишет где вы? Я с ребёнком лечу к вам)) Так и подружились. Я очень рада, она хороший светлый человек. Ну и ещё несколько девочек, с которыми тут познакомились, общаемся в личке, но к сожалению, ещё не встречались.
Г@Л@В@ломка• 23 января 2020
Ничего себе, а так можно было?)
Акукарача• 23 января 2020
Никого в соцсетях не знаю даже как искать, а что, тут ссылки на профили выставляли?
автор ЖонДуан • 23 января 2020
Ответ дляКарта мордвы
Класс!
автор ЖонДуан • 23 января 2020
Ответ дляАкукарача
Конечно, многие свой Вайбер, интстаграм и одноклассники скидывали.

Иванка Бур• 23 января 2020
Здесь уже года 2, ни с кем не удалось подружиться.
Да я и не претендую особо, пониманию что скучная, больная во всех смыслах дама мало кому может быть интересной
Ежик Хрюха• 23 января 2020
Ответ дляИванка Бур
Так выздоравдивайте, ДАМА!
Что ж Вы себя так гробите
Как собираетесь выкарабкиваться
Иванка Бур• 23 января 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Так выздоравдивайте, ДАМА!
Что ж Вы себя так гробите
Как собираетесь выкарабкиваться
Читаю советчиц, делаю выводы начала лечить психику, длительный стресс вызвал психосоматические заболевания.
Очень долго к этому шла, очень очень долго....кажется что бесконечно.
Сейчас бы еще работу по силам и уму, процесс еще быстрее пошёл бы, мне так кажется)
Потихоньку оживаю, ползу е цели, очень хочу вернуть себя прежнюю, веселую, активную с огнем в глазах и сердце

Оч@ров@Шк@• 23 января 2020
Так
На кого, не буду писати
Я тут Живу• 23 января 2020
Читаю рассказы o-yumi,топ путешественница советчицы.
Директор Пляжа• 23 января 2020
Познакомилась с одной, оказалась подлым человеком, хотя поначалу даже подумать не могла.
Незнакомлюся• 23 января 2020
а я прям одинокая( ищу подружку, мне 36, винницкая область
Дульсинея1606• 23 января 2020
И я не против бы найти себе подругу,живу на новом месте,мои подруги далеко,та и как то пути разошлись наши,на работе есть отличная подруга,даже две))),но мне ещё два года в декрете быть,а так скучно иногда и грустно...
Дульсинея1606• 23 января 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Давайте дружить😉
Сундучок с каникулами• 23 января 2020
Ответ дляКарта мордвы
зі Світланою?

Сундучок с каникулами• 23 января 2020
Ответ дляИванка Бур
повірте, вы нічого не загубили
на одне розчарування менше
Почемучечка• 23 января 2020
Давно дружим с Басиной. У нас дачи рядом.
Карта мордвы• 24 января 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
зі Світланою?
Со Светланой тоже дружу, но не виделись. А отдыхали с Леной Ночкой, если помните такую))