23 января 2020

открыла для себя алкоголь

давно в стрессе, всее у меня не так, пила гидазепам, отлично от него сплю, на этом все. А это прихожу и выпиваю пару бокалов вина и стакан пива, как же классно, все расслабляется, никаких зажимом, засыпаю отлично. Начинаю понимать алкоголиков.
Рнаьше пила бокал шампанского на праздник, не понимала кайфа алкоголя, т.к. всегда в напряге.
показать весь текст
пышка_мышка 24 января 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Ну отдыхайте, только не увеличивайте дозы, а то тот отдых адом покажется.
не надо меня пугать- пуганные мы)))) повторяюсь- алкоголь может оказаться очень коварным, поэтому ясная голова каждому в помощь на дороге пьянства)))
Диверсификация 24 января 2020
Ответ дляneoba
Млин, вообще этого не понимаю. через 15 минут после глотка - адская головная боль, вообще никакого расслабления или засыпания.
Так смотря что пить. От вина у меня тоже голова болит. А коньяк или виски зер гут))
Стриптизерка 24 января 2020
Был тяжелый развод, переезд, друзей там не было, никакой гидазепам так не справлялся как коньяк. И барбовал и многое другое не давали такого результата, пила три месяца, иногда в хлам, сейчас жизнь наладилась, вспоминаю, как страшный сон, но если бы не 5*, я бы не справилась.
пышка_мышка 24 января 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Нет. Кто?
это был Ной- он первым взрастил виноградную лозу, изготовил вино, выпил и уснул не трезвым. Один из сыновей смеялся над ним, и звали этого сына Хам. С тех пор имя это стало нарицательным
пышка_мышка 24 января 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Одной из причин рака желудка есть хеликобактер. За что учёные и получили Нобелевскую премию. В Японии принудительно раз в год проверяют всех на эту болячку и % с раком снизился. А то что алкоголь зло и так все знают, а вот то что нервы ещё больше зло мало кто знает
и здесь - нет. Носителями хеликобактера являются все люди, но только у части у них он проявляет себя. И не рак, а язва желудка- вы ошиблись
ХвостПистолетом 24 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
не надо меня пугать- пуганные мы)))) повторяюсь- алкоголь может оказаться очень коварным, поэтому ясная голова каждому в помощь на дороге пьянства)))
Не пугаю, а советую. Я тоже в 33 была такая умная и пила в кайф много лет. А после 40ка дозы незаметно стали увеличиваться и перескочила на 2ю стадию. Когда 2-3 бутылки вина мало, тело пьяное, а мозг без кайфа и ясный и пить уже не можешь и идешь зигзагами еще за 2мя бутылками.. А на следующий день по стеночке ходишь весь черный и рад бы бухнуть, но не запасся и на улицу выйти не в состоянии. Тремор такой, что не ложку, ни кружку в руках не удержишь, еда не лезет.. хочется сдохнуть. И так по кругу. 2-3 бокала уже ни о чем, а дозы которые вставляли-смертельны. Та ну его нах...
Увеличение дозы происходит не заметно, этот момент надо не провтыкать, чего вам искренне желаю.
ХвостПистолетом 24 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
это был Ной- он первым взрастил виноградную лозу, изготовил вино, выпил и уснул не трезвым. Один из сыновей смеялся над ним, и звали этого сына Хам. С тех пор имя это стало нарицательным
Спасибо))
Царевна в уггах 24 января 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Одной из причин рака желудка есть хеликобактер. За что учёные и получили Нобелевскую премию. В Японии принудительно раз в год проверяют всех на эту болячку и % с раком снизился. А то что алкоголь зло и так все знают, а вот то что нервы ещё больше зло мало кто знает
Одной из причин! И проверяют японцев не на наличие халикобактер, а чтобы диагностировать рак на ранней стадии, чтобы лечение было благоприятным, поэтому и снизилось количество больных у которых рак диагностировали на поздних стадиях, а не количество заболевших раком.
пышка_мышка 24 января 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Не пугаю, а советую. Я тоже в 33 была такая умная и пила в кайф много лет. А после 40ка дозы незаметно стали увеличиваться и перескочила на 2ю стадию. Когда 2-3 бутылки вина мало, тело пьяное, а мозг без кайфа и ясный и пить уже не можешь и идешь зигзагами еще за 2мя бутылками.. А на следующий день по стеночке ходишь весь черный и рад бы бухнуть, но не запасся и на улицу выйти не в состоянии. Тремор такой, что не ложку, ни кружку в руках не удержишь, еда не лезет.. хочется сдохнуть. И так по кругу. 2-3 бокала уже ни о чем, а дозы которые вставляли-смертельны. Та ну его нах...
Увеличение дозы происходит не заметно, этот момент надо не провтыкать, чего вам искренне желаю.
я не буду с вами спорить- вы правы. Вы честно описали возможную перспективу пьянства. Поэтому , Автор, я вам тоже честно скажу- если вы слабый человек, зависите (например) от чужого мнения, то вы склонны к тому, чтобы стать зависимым от чего либо другого.В данном случае алкоголь. Если это так,то лучше не начинать. Люди гибнут. Гибнут быстро, особенно женщины. Если вы личность,если вам по плечу решение любой задачи- можете пробовать, но всегда помните о том,что алкоголь очень коварный ’друг’. За легкостью и эйфорией может последовать еще бОльшая депрессия - и первое состояние эйфории и второе упадническое связано с физиологическими процессами,когда алкоголь вначале активизирует резервы организма(состояние эйфории), а затем, когда эти резервы истощены рубит организм под корень(тяжелейшая депрессия) и нужны новые и новые дозы. Зависимость вещь очень страшная
пышка_мышка 24 января 2020
всем спокойной ночи!)))
ХвостПистолетом 24 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
я не буду с вами спорить- вы правы. Вы честно описали возможную перспективу пьянства. Поэтому , Автор, я вам тоже честно скажу- если вы слабый человек, зависите (например) от чужого мнения, то вы склонны к тому, чтобы стать зависимым от чего либо другого.В данном случае алкоголь. Если это так,то лучше не начинать. Люди гибнут. Гибнут быстро, особенно женщины. Если вы личность,если вам по плечу решение любой задачи- можете пробовать, но всегда помните о том,что алкоголь очень коварный ’друг’. За легкостью и эйфорией может последовать еще бОльшая депрессия - и первое состояние эйфории и второе упадническое связано с физиологическими процессами,когда алкоголь вначале активизирует резервы организма(состояние эйфории), а затем, когда эти резервы истощены рубит организм под корень(тяжелейшая депрессия) и нужны новые и новые дозы. Зависимость вещь очень страшная
Ну вот видите, все то вы знали))
КротоТо 24 января 2020
Ответ дляХвостПистолетом
От 200гр водки головная боль и тошнота?
Вы это делаете, потому что требует ваш мозг, его не научили по-другому расслабляться и выпив, он получает сиюминутный кайф и перезагрузку, вот и требует постоянно.
Ну вот так, я зажатая по жизни, и да, расслабляет только выпивка и я это знаю и принимаю. На этой неделе я пью второй раз, а сегодня только четверг. Так хреново, я передать не могу, не знаю что сделать чтобы было лучше, чтобы не было такой пустоты от которой хочется кожу с себя содрать вместе с мясом
Вишнёвая Леди 24 января 2020
Я в пятницу вечером могу пару глотков пинаколады себе позволить, и то потому что вкусно с мороженкой, на неделе за рулем, да и как то не в тему. Может в суботу подружка приедет, тоже угостимся. Был тоже такой напряг и длительный стресс что каждый вечер несколько глотков ликера могла выпить к чаю, ну и - ничего оно не дает.. А вообще, когда таблетки не помогают, а спать нужно, горячий душ, и душем массаж ног от места под коленкой до щиколотки, нужно провести несколько раз. Проверено, работает.
Уси-пуськи 24 января 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Я вам рассказываю реальные истории из жизни моих близких. Мой папа и его родной брат любили выпить, у обоих рак желудка. Дядя умер.
тетка не пила ничгео крепче сухого вина раз в месяц. питалась правильно еще до молы на ПП - рак желудка
Уси-пуськи 24 января 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Ну так у них сыр вместо ужина )))
А у наших это вприкуску к картошке на сале ))
у Ваших может, у меня с сыром раз-два в неделю полбокала, могу еще что-то из овощей-фруктов добавить. Я алкаш, видимо, по меркам некоторых в этой тем. Ну. и вино с салом не сочетается. Если что я ингда и сало могу съесть, но без вин - с хреном или горчицей
Уси-пуськи 24 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
и здесь - нет. Носителями хеликобактера являются все люди, но только у части у них он проявляет себя. И не рак, а язва желудка- вы ошиблись
почитайте дальше, хеликобактер влияет на возникновение рака