Зам. зав. Анонима• 23 января 2020
Почему нельзя писать в душе??
ВундерКИНГ• 23 января 2020
Вам мама не разрешает? Или камеры в душе стоят?
Да писайте, только не рассказывайте никому, что вы это делаете
Заместитель автора• 23 января 2020
дома можно.
нельзя в общественных душевых: спортзалах, на работе, там часто открытый слив, без водной пробки.
Заикальница• 23 января 2020
Подруге не нравится что вы ходите к ней в туалет? И вы решили маскироваться, ходить в ванную типа ручки помыть?
Рыжая бестия• 23 января 2020
Ну если в бассейне, речке и море писают, то душ это вообще пристойно..
Бабка_в_кедах• 23 января 2020
Когда-то рекламный слоган даже был ’Писай в душе’ - в Бразии кажется, социальная реклама, об экономии воды. Так что можно и нужно))
Кукусики• 23 января 2020
Вонь разогретой мочи потому что потом
В спортлайфе подходишь к душевой, а там пар со старушечьей мочей
Папина дочка• 23 января 2020
Я в шоці! Мій 10 р син був попісяв в душі, я винюхала. Мила і сварилась 2 дні! Воно ж смердить!
долой_лама• 23 января 2020
Ответ дляЗаместитель автора
дома можно.
а в чем будет отличии если пописают в таком? правда не знаю
уж молчу что не могу представить такое
долой_лама• 23 января 2020
Ответ дляКукусики
Вонь разогретой мочи потому что потом
ужас(
Радуга-дуга• 23 января 2020
Ответ дляПапина дочка
Это точно.
Брюльтик• 23 января 2020
Ответ дляКукусики
Вонь разогретой мочи потому что потом
Ааааа! Я недавно зайшла в душ, когда там мылись бабки с группового занятий в бассейне. У меня аж в глазах щипало именно от старушечьей мочи!!!
Простецкая• 23 января 2020
Ответ дляПапина дочка
Та то він встявся у вас в кінці процесу прийняття душу. Бо сеча здорової дитини під напором води та мильної піни змилася б без наслідків.
Радуга-дуга• 23 января 2020
Ответ дляПростецкая
У подростков и мужиков очень вонючая моча, мыльная пена не поможет.
Чики-брык• 23 января 2020
Ответ дляКукусики
Вонь разогретой мочи потому что потом
Поэтому я в спортлайф в душевую не хожу
Кукусики• 23 января 2020
Ответ дляБрюльтик
Я против возраста спортивных женщин ничего не имею, молодцы бабулечки! Но писать в душе это лишнее)
Простецкая• 23 января 2020
Ответ дляРадуга-дуга
То ваші чоловіки після кожного походу до вбиральні мили фарфорового друга з доместосом, бо смерділо після змиву?
Крем для арбуза• 23 января 2020
Пишите.
Что именно вы хотите написать и почему именно в душе?
Вы пишите на стенах или на зеркале? А может у вас дверь стеклянная?
Ещё можно рисовать в душе.
Простецкая• 23 января 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Пишите.
Ещё можно рисовать в душе.
Лист кохання сечею.
Радуга-дуга• 23 января 2020
Ответ дляПростецкая
Нет, у кого-то было так? Счастливые...У меня тиран, воняет, но не моет.