Играю у края• 24 января 2020

Как красиво сообщить о беременности?

Девочки, как красиво сообщить старшей 10 летней дочери и том что у нас будет еще малыш. Она лет 5 просит уже, очень мечтает....и вот наконец то тест //. Хочу красиво и необычно дочери сообщить. Подкиньте идею пожалуйста)
Обращеница• 24 января 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
прям трогуло так мило!!
Спасибо)

Обращеница• 24 января 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
прям трогуло так мило!!
После всего этого решила стать доктором, возможно даже эмбриологом. Сказала, что это потрясающая работа, все вокруг становятся счастливы))
Дама_с_коготками• 24 января 2020
У меня сын хотел, потом уже и не хотел. А мы решились с мужем. Боялась, как сообщить...
После 1-го УЗИ (6 недель) я говорю сыну: ’А ты бы когда хотел братика или сестричку - весной или летом?’. Говорит : ’Летом. Мама - весной, папа-осенью, я-зимой. Летом никого нет’.
Говорю: ’Хорошо, значит летом’. И каждый день стала говорить о братике или сестричке летом.
Потом говорю, что ПДР на 21 мая. Он привык.
Хотел братика.
На УЗИ сказали, что сестричка, погрустил, потом уже бабушке сообщал: ’Бе-бе-бе, а у меня будет сестричка’
В общем постепенно его ко всему подвожу. Сыну 8 лет. Теперь имена вместе придумываем и братику, и сестричке- вдруг ошибка на УЗИ.
Мороженная курица• 24 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
А у вас принято в соцсети фото теста выкладывать и с первых дней задержки носить футболки с дурацкими картинками? Ну чтобы все были в курсе. Эх, жизни вы не знаете...
знаю. еще как знаю....чужим не принято ничего показівать, я и свое то фото с 16 года не меняла в соцсетях)))
но с родніми и близкими радостью принято делится, как-то так
Ростки жимолости• 24 января 2020
Ответ дляИграю у края
Мои сочувствия Вам! Знаете, три года назад я тоже ждала малыша и никому не говорила пока сами не заметили животик, и его жизнь оборвалась на 25 неделе.....
Я тоже вам сочувствую. Поэтому я против всех этих торжественных сообщений.
РозаФиалковна• 24 января 2020
покажите ей фото малыша с УЗИ
Дон Пэдро• 24 января 2020
Мой муж- храбрец не знал,как сообщить об этом нашей 22х летней)))

автор Играю у края • 24 января 2020
Ответ дляДон Пэдро
Мороженная курица• 24 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
Вы знаете, лучше родственикам и друзьям сообщать, когда уже ребёнок родится. Дочка, конечно, узнает раньше. Зачем эти танцы с торжественным сообщением, когда даже 12 недель нет?
почему? зачем скрівать радость такую?
ПушАпница• 26 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
А как родители отнеслись к тому,что от них скрыли? Мои точно не поймут,если не скажем.
Дама_с_коготками• 26 января 2020
Ответ дляПушАпница
Согласна. Моя мама и плакала, когда узнала, хотя у неё есть 3 внука-внучки.
Она радовалась за меня, что у меня будет второй ребенок.
И не нужно этих печальных историй. Это не зависит от количества знающих о беременности людей!
Обращеница• 26 января 2020
Ответ дляДама_с_коготками
+100, между моим первым и вторым ребёнком восемь потерь. Надо плакать когда больно и радоваться счастью, а не жить в ожидании возможных несчастий.