24 января 2020

Как красиво сообщить о беременности?

Девочки, как красиво сообщить старшей 10 летней дочери и том что у нас будет еще малыш. Она лет 5 просит уже, очень мечтает....и вот наконец то тест //. Хочу красиво и необычно дочери сообщить. Подкиньте идею пожалуйста)
Малая Налегке 24 января 2020
подарите куклу мальчика или девочки, тортик, и подарить айфон
очки_ннадо 24 января 2020
Подарите футболку с надписью ’Старшая сестра’)))) а вобще посмотрите на ютубе, американцы постоянно всякие такие фишки выкладывают)))
Малая Налегке 24 января 2020
лучше муж пусть готовится с деньгами и предметами ухода для ребенка, это важно
автор Играю у края 24 января 2020
Ответ дляМалая Налегке
подарите куклу мальчика или девочки, тортик, и подарить айфон
Айфон
автор Играю у края 24 января 2020
Ответ дляМалая Налегке
лучше муж пусть готовится с деньгами и предметами ухода для ребенка, это важно
Готов)
Малая Налегке 24 января 2020
Ответ дляИграю у края
Айфон
что такого? будет фотографировать свою бубочку
кнопкодав 24 января 2020
Если ребенок хотел брата или сестру, то и так обрадуется.
Малая Налегке 24 января 2020
Ответ длякнопкодав
Если ребенок хотел брата или сестру, то и так обрадуется.
если 5 лет ждать
Стетоскопуло 24 января 2020
Ответ дляМалая Налегке
подарите куклу мальчика или девочки, тортик, и подарить айфон
А что автор уже пол знает? Только ж тест сделала))
Малая Налегке 24 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
А что автор уже пол знает? Только ж тест сделала))
так две куклы, пусть будет сюрприз
автор Играю у края 24 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
А что автор уже пол знает? Только ж тест сделала))
Пол не знаю. Срок 8 недель.
Мать драконов 24 января 2020
Ответ дляочки_ннадо
Подарите футболку с надписью ’Старшая сестра’)))) а вобще посмотрите на ютубе, американцы постоянно всякие такие фишки выкладывают)))
Хорошая идея) А я старшую просто на узи с собой взяла, когда было 12 недель, по путм на узи и сказала, что ждем малыша, она просила сестричку и как раз на узи и узнали, что будет девочка. Она очень радовалась, готовилась, а когда я на 9 мес. была сказала, что передумала и уже не хочет никого)
Но после рождения малышки - самая заботливая и любящая сестра, сейчас уже младшую в школу водит.
Малая Налегке 24 января 2020
Ответ дляИграю у края
Пол не знаю. Срок 8 недель.
зачем тогда говорить, позже по пузу все поймет
куркулиха 24 января 2020
Ответ дляИграю у края
Пол не знаю. Срок 8 недель.
Зачем говорить на таком маленьком сроке? Вы же ещё даже скрининг первый не делали.
Ростки жимолости 24 января 2020
Не сходите с ума. За оставшиеся семь месяцев беременности все что угодно может произойти. Сама узнает, когда живот появится.
Ростки жимолости 24 января 2020
И объясните дочери, что малыш - это не кукла, которую можно только красиво наряжать и катать в коляске, а крик, нервы, болячки и вынос мозга.
Колючкавонючка 24 января 2020
Ответ дляИграю у края
Айфон
а когда родится то еще и айпад и еирподс😂😂😂красАта
СкокоМнеДадите 24 января 2020
Я тоже за то что пройдите 1 скрининг, а потом уже все сюрпризы.
Мороженная курица 24 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
Не сходите с ума. За оставшиеся семь месяцев беременности все что угодно может произойти. Сама узнает, когда живот появится.
серьезно? т.е. у вас в семье принято о таком сообщать ’типа сам узнает’?
Трусиковед 24 января 2020
Ответ дляИграю у края
Пол не знаю. Срок 8 недель.
Зачем на таком сроке сообщать? Я рассказала, когда живот стал слишком заметен. 4-5 месяц где то, если бы не выперло, ещё позже сказала б. Если что не дай Бог пойдет не так, зачем малышке эти переживания
КрытыхРынков 24 января 2020
Ответ дляТрусиковед
Зачем на таком сроке сообщать? Я рассказала, когда живот стал слишком заметен. 4-5 месяц где то, если бы не выперло, ещё позже сказала б. Если что не дай Бог пойдет не так, зачем малышке эти переживания
+1000
Ростки жимолости 24 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я тоже за то что пройдите 1 скрининг, а потом уже все сюрпризы.
О том, что у моего ребёнка не совместимый с жизнью порок сердца, я узнала перед родами. Делала все скрининги и УЗИ 5 раз, ничего не видели( Во время следующей беременности вообще никому ничего не говорили. Не понимаю этих семейных торжеств по поводу двух полосок.
Ростки жимолости 24 января 2020
Ответ дляМороженная курица
серьезно? т.е. у вас в семье принято о таком сообщать ’типа сам узнает’?
Муж узнал первым. Больше никому не сообщали.
Мороженная курица 24 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
О том, что у моего ребёнка не совместимый с жизнью порок сердца, я узнала перед родами. Делала все скрининги и УЗИ 5 раз, ничего не видели( Во время следующей беременности вообще никому ничего не говорили. Не понимаю этих семейных торжеств по поводу двух полосок.
Вам не повезло от того и такая реакция, у меня даже на работе директор узнал на 10-12 неделе, а по родніх и говорить нечего, в єтот же день дочери сообщили, но она у нас правда взрослая уже, 15 лет
Ростки жимолости 24 января 2020
Ответ дляМороженная курица
серьезно? т.е. у вас в семье принято о таком сообщать ’типа сам узнает’?
А у вас принято в соцсети фото теста выкладывать и с первых дней задержки носить футболки с дурацкими картинками? Ну чтобы все были в курсе. Эх, жизни вы не знаете...
Обращеница 24 января 2020
Я в супермаркете сказала. Моей было 13 лет. Второй ребёнок у нас очень долгожданный, ЭКО, дочка была в курсе всех деталей.
Делали покупки и подошли к стенду с детскими товарами, говорю, давай брату или сестре что-то купим.
Она на меня так смотрит, смотрит и слезы из глаз аж брызнули.
Сейчас лучшая старшая сестра в мире)
Нифига_ни_ни 24 января 2020
фонтан из воздушных шаров: «теперь тв будешь старшей сестрой» «жди брата или сестричку» и тд
Ростки жимолости 24 января 2020
Ответ дляМороженная курица
Вам не повезло от того и такая реакция, у меня даже на работе директор узнал на 10-12 неделе, а по родніх и говорить нечего, в єтот же день дочери сообщили, но она у нас правда взрослая уже, 15 лет
Вы знаете, лучше родственикам и друзьям сообщать, когда уже ребёнок родится. Дочка, конечно, узнает раньше. Зачем эти танцы с торжественным сообщением, когда даже 12 недель нет?
автор Играю у края 24 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
О том, что у моего ребёнка не совместимый с жизнью порок сердца, я узнала перед родами. Делала все скрининги и УЗИ 5 раз, ничего не видели( Во время следующей беременности вообще никому ничего не говорили. Не понимаю этих семейных торжеств по поводу двух полосок.
Мои сочувствия Вам! Знаете, три года назад я тоже ждала малыша и никому не говорила пока сами не заметили животик, и его жизнь оборвалась на 25 неделе.....
Нифига_ни_ни 24 января 2020
Ответ дляОбращеница
Я в супермаркете сказала. Моей было 13 лет. Второй ребёнок у нас очень долгожданный, ЭКО, дочка была в курсе всех деталей.
Делали покупки и подошли к стенду с детскими товарами, говорю, давай брату или сестре что-то купим.
Она на меня так смотрит, смотрит и слезы из глаз аж брызнули.
Сейчас лучшая старшая сестра в мире)
прям трогуло так мило!!