Вытворунка• 24 января 2020
одинокие мамы
сколько вы тратите в неделю? не учитывая серьезных покупок.. еда и быт.химия ну и по мелочи что то. реально ужаться в 1 тысячу в неделю с одним ребенком? и на зимнюю коммуналку весь год откладываете?
ОченьПриятно-Царь• 24 января 2020
Не знаю. З/п 15 тыс. В принципе, хватает. Квартира своя, коммуналка небольшая
Здрасьтенька• 24 января 2020
почему нельзя? Вы же не каждую неделю покупаете быт.химию и сколько она там стоит Если не покупать дорогие средства конечно
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 января 2020
По разному бывает. Иногда и в 200-500 с двумя ужимаюсь. Несколько раз было и меньше.
. Бывает нормально. Особенно тяжело морально, так как привыкнув к нормальному материальному положению, тяжело осознавать, что сейчас денег в притык и любимое авокадо себе смогу купить не сейчас.
Зубачистка• 24 января 2020
Живём очень скромно, потому что квартира съемная, если только на продукты, то да, можно ужаться до 1000грн в неделю, но если это на все расходы, то нет, ни как, только продленка выходит 100грн/день с питанием, проезд минимум 100грн/неделю, дома только ужинаем, ну и перекус какой-то, фрукты, творог, сырок, какие-то орешки, сейчас все так дорого, ужас
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 января 2020
Ответ дляЗубачистка
А почему продленка так? У нас обед 30грн без первого. (Сын попросил не брать). С собой даю фрукты и печеньки/орешки/батончик/бутик). В среднем выходит до 50грн/день
Зубачистка• 24 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
70грн продленка, 22грн обед и ’на булочку’
СКИБИДЫШь• 26 января 2020
Столько сколько есть и все равно не хватает. Думаю завести любовника с мат поддержкой