Аноним• 14 октября 2012
Классно быть богатой. ?
Как хорошо когда у тебя всё есть,муж,который хорошо зарабатывает,огромный дом со всеми удобствами ,и обставлен по последней моде,когда ты живёшь не в Мухосранске,а в центре Киева,можешь позволить себе съездить за границу,лечиться в частных клиниках,одеваться только в бренды.Покупать своему ребёнку самое лучшее,отдавать его на дорогие кружки,занятия.,хорошо питаться,здоровой едой,обедать в ресторанах иметь машину и тд...............
и как плохо быть такой как я,у меня любимый муж,но зарабатывает копейки(3 тыс в месяц)маленькая квартира,в котрой живём мы с ребёнком и его родителями,и бабушка,.С мебелью ещё с 80-ых...
в маленьком Богом забытом городке,если куда -то едишь,даже к родителям,то откладываешь те несчастные 200 грн два месяца!,Нет денег поставить пломбу даже самую дешёвую,радуешься если попала на распродажу или " удачный" секонд.С радостью принимать поношенные детские вещи от своих подруг,покупаешь ребёнку что-то вкусненькое,из того --что подешевле.Кушать колбасу за 40грн за кг,и то по-праздникам,и приходить в кафе листая меню в поисках дёшево и много(((((
Не могу я так больше,почему жизнь такая не справедливая ко мне?У меня нет надежды на то,что вот-вот всё скоро измниться,ужасно больно и тяжело на душе.Кто не поймёт-простите.(((
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
и я покупаю, хотя могу и новую купить. иногда просто ну хочется немного сэкономить.
да многие так делают, не оправдывайтесь.
и я в том числе.
velikiy32@rambler.ru• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Не, ну автор реально рассмешила - мы все, кто здесь сидим - просто богачки зажравшиеся
я вот и обувь бу своему ребенку покупаю, правда в хорошем состоянии :)

тю,ну да,мы все тут по локоть в черной икре ..........интересно,а есть сайты,где одни миллиардеры сидят?пойти туда,поплакаться что-ли

Аноним
• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Автор, так что? даже бесплатно не хотите научиться позитивно мыслить?
Мне стыдно раскрываться после всего этого!
Аноним• 14 октября 2012
ЦЕНИТЕ то,что у Вас есть,не завидуйте и не смотрите на других,это Вас съедает,меняйте своё мышление.
Xtravaganza• 14 октября 2012
Ответ дляantimyau
девочки, может, автор хотела тож счет дать, чтобы мы тт по быренькому сбросились?
расскажу о себе. Мне 27 лет. Я выросла в неполной семье. и когда уехала учиться вкиев из деревни в Донецкой области у меня были одни джинсы, 30 гривен в лучшем случае денег в неделю и магнитофон)))))
был момент, когда мне не было где ночевать и я ночевала в подсобке ночного магаза , где работала подруга)))))))
потом так сложилось, что мне пришлось вернуться в Донецк, пережив 2 сложнейшие операции, - и приехала я в абсолютно чужой город. Закочила экстерном обучение, = у меня не было даже компа)) сдела на отлично госы)) хоть этих преподов на госах увидела первый раз в жизни)))
была работа. Я работала как по специаьности - реабилитологом, так и с научным руководителем - занималась биоэнергетикой. Но жить было не за что и я пошла работать агитатором в палатку) Это был 2002 год. Я никогда , наверное, не забуду, когда зимой, уже другой, стояла в той палатке, и замерзала)) но и в ветер, и в холод, - у меня возле нее толпились люди. И это при том, что партия уже был Наша Украина) а дело было в Донецкой области )
В 2007 я уже стала руководителем городской организации. Параллельно работала с десятком компаний как маркетолог, пиарщик.
В 2009 начал работу мой тарологический центр ’Колесо Фортуны’. Но потом был декрет))
сейчас я работаю ОЧЕНЬ много. И я могу себе многое позволить. и я не жду помощи ни от кого, Вы понимаете? И не говорю, от мой муж не олигарх, а родители не министры.
Вы понимаете, о чем я?
стыдно, здоровому физически человеку такое писать. Любому стыдно.
Когда -то у меня не было ни компа, ни интернета, а я не говорила - денег нет и нет перспектив. Я работала! и в Киеве, и в Донецке, и в деревеньке -городке 30 тыс.населения.
Не уважаю я Вас. вот простите.
Вы понимаете, о чем я?
Не уважаю я Вас. вот простите.
+100000000000
да ну что вы!!! автору вас не понять.
вас поймет тот, кто тоже прошел через подобное!!!
да ну что вы!!! автору вас не понять.
...аяприкольная• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
ой, и я хочу...
нет, я хочу быть....
кем же я хочу быть, блин????

ладно, не, буду собой!
нет, я хочу быть....
кем же я хочу быть, блин????

ладно, не, буду собой!

непостоянные какие, ужас просто)))
Xtravaganza• 14 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

ой, и меня с собой возьмите, а то у меня только пальцы в икре, а на локоть не хватает

Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
ну вы подумайте. я готова вам помочь.
velikiy32@rambler.ru• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
вы,главное,своим стыдом подхлесните желание менять свою жизнь в лучшую сторону!и все будет ок!
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляБуЛя
непостоянные какие, ужас просто)))
почему???
я хочу быть той, кем и являюсь...
это была ответная шутка на то, что автор видимо хочет быть богатой штучкой...
я хочу быть той, кем и являюсь...
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Единственная моя глупость заключается в том,что я написала о своей проблеме на сайте,где сидят люди у большинства которых ,ВСЁ ЕСТЬ,я тоже работаю с 16 лет,Сама себя выучила,не лодарь,всё время к чему то стремлюсь,куча идеё в голове,для которых нужны хоть какие-то деньги.И мне приходиться выбирать купить что-то своемк ребёнку или реализовываться в жизни.Я знаю что за просто так нечего не бывает,и не хотела здесь видеть комментарии такого рода.Какя я наивная,и что всё хочу на халяву,я сам всего в жизни хочу добиться.Просто становиться обидно от того ,ччто кто-то живёт так как я живу в своих мечтах,и я знаю ,что этим людям всё не даётся по взмаху волшебной палочки!!!Я хотела всего лишь услашать ,что например,вот у меня всё есть мне допустим 30-35 лет,в Вашем возрасте автор,мы тоже жиди оч.плохо,но мы всё время к чему то шли,и добились своего.И у Вас так будет,не опускайте нос,жизнь продолжается.Всё всем спасибо(((
автор, если вас это успокоит-пишу (пишу правду, увы)...училась, пахала, муж, 2 детей.,...было очень трудно...ни о каких ЧП мы и знать не знали..и вот мы допахались...к 34 годам заложили квартиру в банк под залог, взяли деньги, открыли свое дело-все пошло нормально., за год стали на ноги...мне 35
муж ушел, все забрал меня оставил с двумя детьми у разбитого карыта, квартиру опять заложил в банк., но выплачивать ее он не будет-идти не куда...как вам ситуация?
вопросы как так все забрал-молча, все было оформлено на ЕГО родителей
ну вот ищу работу, тлько слабо понимаю какую...так как должность на старте и без старта чтобы хватило ЗП на аренду+2 детей я не найду
алименты? а он официально помощник менеджера с ЗП 1340 грн
Аноним• 14 октября 2012
ВАМ ВСЕГО 23!!!!!!!!
девушка вы что? вы же еще маленькая!!!!
я только к 30-ти поняла что же мне нужно. что в себе развивать.
а у меня за плечами 3 брака!!!
вернее третий сейчас. двое деток. муж шиномонтажник.
и МЕЧТЫ!!! и поддержка близкого человека - бабушки.
когда я начинала свое дело меня все тянули назад!!!!!
а у меня получилось. сначало минус, потом вообще унижали и посылали. а потом раз и получилось!!!!
и сейчас у меня новый виток и новая идея. вот - вот стартует. и дай Бог все получится.
Думаете легко?
Мой муж тоже зарабатывает 3000 грн. А я как любое ЧП когда как. Думаете всегда на позитиве? Нужно мечтать!!! Пробовать себя, ломать, менять.
Хотите стать лучше пробуйте!!!
Меняйте свои качества в лучшую сторону. Настраивайтесь на позитив. Море море Вам идей и счастья!!!
Восклицательных эмоциональных знаков как у меня. И Улыбки. чтобы ни случилось.
девушка вы что? вы же еще маленькая!!!!
а у меня за плечами 3 брака!!!
Думаете легко?
Хотите стать лучше пробуйте!!!
Аноним• 14 октября 2012
Автор, я в вас копаться не собираюсь, вы можете просто молчать, мне главное выговорится
. шучу. Я вам обьясню как вы можете строить свою жизнь, могу на личных примерах даже обьяснить. Нет тут ничего стыдного.
Аноним• 14 октября 2012
Кстати, про ’сходить в кафе’ - в 23 года я о таком и помыслить не могла.
velikiy32@rambler.ru• 14 октября 2012
Ответ дляXtravaganza

ой,ну ща,ладно,порше свой с сарая выгоню,шиншиллу на плечи накину и заеду за вами..........я так решила-на сайтах тусаваться не будем,сразу в берлогу к нефтемагнатам,ну так,Шоб наверняка уже

а вообще,автор,вот вам идея-создайте сайт креативный,именно для Олигаторов, с каким-нить привлекающим названием*для богатых*,мож и бизнес с этого организуете,и мы обещаем,что в пользователи к вам пойдем,у миллиардеров учиться лаве зарабатывать,а им интермно будет советики нам раздать.....короче-нужно все обмозговать!

Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 14 октября 2012
Боюсь выше не прочтете. Копирую свое негодование тут.
Я в 23 года овдовела, на руках ребенок 1,5 не ныла, встала и пошла зарабатывать, к тому времени моя мама была работающим пенсионером. усадила маму на пенсию, решив что заработаю больше и понеслось. Работала в магазине по 12 часов, через день за три остановки (экономила на проезд) ходила офис убирать. Ребенка не видела, уходила спит, приходила спит. Через пол года испугалась своего отражения в зеркале, подумала так дело не пойдет. Пошла реализатором на рынок, все ж таки пол дня. Офис остался, виделась с ребенком. Это было семь лет назад. Случай, на рынке встретилась с хорошим нынешним работодателем. Я На ногах, ни дня не ныла! Я основной добытчик для мамы (пенсия 900 грн) и дочки (по утере кормильца 900 грн). У них есть все!!! Я ни в чем им не отказываю.
Марина 5555• 14 октября 2012
Автор, ну конечно тут одни богачки сидят, исключительно жены олигархов, прям с Мальдивов Вам советы свои бестолковые и пишим, а как же иначе! Вы просто не хотите никого слышать. Напишу как Вам хотелось, мне 35, на жизнь не жалуюсь, хотя на Мальдивах не была и пока не планирую ))) А начинала с общаги и любимого мужа - студента, муж учился на стационаре и работал разгружал с друзьями вагоны, квартирные переезды, ремонты и т.п. У меня тоже высшее образование техническое, но начинала обычной рабочей, в цеху на вредном производстве, с минимальной зарплатой. Без крутых родителей и связей. Ничё выжили, без курортов и гораздо меньше чем на 300 грв в день. Сейчас и работа и заработки достойные, ну по моим меркам, нам хватает, но сделать для этого пришлось много и ночи не спать и сутками работать и отпуск всего пять дней в году и не в Крыму, а возле ближайшей речки...Вообщем, не нойте и всё у Вас получится!
Xtravaganza• 14 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

черт, а уменю шиншиллы нет!
кролик подойдет??????????

...аяприкольная• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
почему???
я хочу быть той, кем и являюсь...
дык я тоже пошутила , там , в конце фразы - смайлы)))
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
На работу пешком, чтоб на проезд не тратить, какое кафе?
velikiy32@rambler.ru• 14 октября 2012
Ответ дляXtravaganza
черт, а уменю шиншиллы нет!
кролик подойдет??????????

тогда только в трусиках-думаю Олигаторы будут поражены вашим видом!
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляantimyau
Вы понимаете, о чем я?
Не уважаю я Вас. вот простите.
Вы понимаете, о чем я?
Не уважаю я Вас. вот простите.
колесо фортуны, то которое вещают в ночное время по Тонису, если не ошибаюсь?
velikiy32@rambler.ru• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
кста,пешком оч даже полезно!а то на машинах сплошной целлюлит на попе!еще и геморой вылезти может
Xtravaganza• 14 октября 2012
Ответ дляantimyau
всем спокойной ночи!
и вам тоже!
но я еще жду velikiy32@rambler.ru
обещала с шиншилой на порше за мной приехать.
и пока мой спит - к олигархам меня отвезти...

но я еще жду velikiy32@rambler.ru

Аноним• 14 октября 2012
главное быть счастливой и здоровой,а не несчастной и в золотой клетке.
богатые тоже плачут...
Xtravaganza• 14 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
хм. в трусиках из кролика????
вы меня озадачили.

пошла шить.
вы меня озадачили.

пошла шить.

velikiy32@rambler.ru• 14 октября 2012
Ответ дляXtravaganza
хм. в трусиках из кролика????
вы меня озадачили.

пошла шить.
вы меня озадачили.

пошла шить.

зато креативненько!
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Это не вам,
автор пишет, что в кафе листает меню в поисках побольше и подешевле.