Королева красоты• 15 ноября 2013

Хочу на отдых. куда сейчас можно поехать?

уже нет сил  (((
Коротко: 8 лет в декрете. понятно. что дома "ничего не делаю".
Из них 2 года писала статьи на адвего, сейчас  3 года собираю СП с ин. сайтов. Это постоянные консультации, подсчёты, заказы, рассылки товара.
ну и  +2 детей.
Из отдыха: были в этом году на море, но готовила и убирала в домике я сама.  Плюс опять же с детьми на море. атракционы и пр.. Для меня это не отдых
я выдохлась.
 совсем(((
хочу поехать сама куда-нибудь в деревню, в глушь. в Саратов)
куда можно сейчас поехать. чтобы тихо, спокойно, недорого? (рассматриваю только отдых на родине)

Алиса в стране Советчица• 15 ноября 2013
Карпаты хороши в любое время года!

а главное-чистый воздух и вода
Принцепесочка• 15 ноября 2013
Куда угодно=)
автор Королева красоты • 15 ноября 2013
я в той стороне (в карпатской)) не была ни разу. Может, кто-то подскажет адресок?
dajkiri-irina• 15 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
подскажу. Яремчу посмотрите. там отель ’Сказка’супер!
автор Королева красоты • 15 ноября 2013
Ответ дляdajkiri-irina
спасибо, посмотрю
Menjka• 15 ноября 2013
А вы хотите на одном месте осесть в глуши в горах или не против каждый день попутешествовать?

автор Королева красоты • 15 ноября 2013
Ответ дляMenjka
можно и путешествовать. Но планирую ехать одна. поэтому не знаю, как оно будет путешествие без компании
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 ноября 2013
В Святогорье!
Menjka• 15 ноября 2013
Можно приехать поездом в Мукачево. Здесь поселится. Красивый старинный город , сходить в Замок. Потом от сюда в 25 км. есть термальный басеен. (с.Косино). Потом в другой день поехать в санаторий Карпаты. Там красиво,природа,в субботу куча свадьб правда. Там тоже замок. Еще дальше есть сан. Квитка полонини. Люблю туда ездеть. попить водички миниральной,побродить,подумать....
Ksenia 26• 15 ноября 2013
Сейчас как раз отдыхаем в Карпатах-замечательная база ’Изки’-посмотрите в инете
Menjka• 15 ноября 2013
При сан.Квитка полонини организовывают поездки ,экскурсии, Можно прибиться к ним.посмотреть что они предлагаю. или же приехать в какое то село в горах (например Пилипець -там рядом наш знаменитый водопад Шипот) снять себе комнату и тупо отдыхать. Пешие прогулки,поднятие на подъемниках.
Menjka• 15 ноября 2013
Мы недельки через 2 двумя семьями хотим как раз туда поехать. Мы в прошлом году были,нашли рубленный домик с банькой...Хорошо отдохнули.