ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 января 2020
Кроссовки для бега
Девочки, кто бегает, какие кроссовки посоветуете в районе 1 000 грн, чтобы подходили для бега в зале и стопа не болела после тренировки
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 24 января 2020
Ответ дляНе жена
Для бега в зале - это как?
Для какой пронации?
На беговой дорожке:)
Не жена• 24 января 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
На беговой дорожке:)
Адидас буст 19. Но они дороже 1000
Little_Bo-Peep• 24 января 2020
Автор, бег это ударная нагрузка на суставы. Тут если на кроссовках экономить, то потом выложите кучу денег на лечение коленей, голеностопа и т.д. Если все ок со здоровьем, можете рискнуть, конечно. При выборе кроссовок нужно узнать свою пронацию (погуглите). В Киеве есть ранлаб, они делают тест на беговой дорожке. Но я бы критично относилась к выводам, так как они сами продают кроссовки и Вам могут посоветовать кроссовки из тех, что есть в наличии. Ну а в Вашем бюджете, пробуйте. И сразу изучайте технику бега, это снизит шансы получить травму. Еще очень советую начинать грамотно: с малых обьемов: сперва бегать по 3 км за раз, увеличивая километраж не более, чем на 10% в неделю. Я бегаю. И колени лечила. И перерыв пришлось делать.
Дона Ко Ко• 24 января 2020
Пума. Вот недавно выставляли по скидкам, за 25 евро. Жаль, я лошара не умею заказывать с ин.сайтов
Дерево береза• 24 января 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
На беговой дорожке:)
В продавалці і рібок і нью беланс бігові можна квпити, оригінал
Дерево береза• 24 января 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Посередники купують під 0
Кредитная• 24 января 2020
Дерево береза• 24 января 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Я пвми набрала 8 пар чи 10 пар на всю сімю
Дона Ко Ко• 24 января 2020
Ответ дляДерево береза
Посередники купують під 0
Я недавно зарег-сь. А как их искать и где?)) Понимаю, что вопрос может очень глупый..но кроме Мейкапа ничего нигде не заказывала
ПИПИКНУТАЯ• 24 января 2020
я купила в Америке, ну то есть по интернету, кроссовки Ryka. Они беговые, мягкие - не то слово, нога как на облаке. Но бегала я в них мало, стала заниматься кроссфитом. Уже полтора года - они в хорошем состоянии. То есть я к тому, что они достаточно надежные. Стоили они мне гривен 500 года три назад.
Докладная• 24 января 2020
Бюджет маловат. Может, подсобираете и купите себе хоть более-менее? Около 2000 грн уже хорошие асиксы.
Топтунша• 24 января 2020
Ответ дляКредитная
Я купила себе Reebok на скидках. За 23 евро. Именно для бега.
Были 79 евро. Жду весну теперь.
мрак
это я про приспособленность к бегу