Бабушка мороз• 15 ноября 2013

хочу найти своих родных. с. Ясеньки Турковский район. Львовская область

есть тут кто, или может кто там знает кого нибудь. я там была последний раз 20 лет назад, когда мне было 4. фамилии не знаю, девочки уже точно замуж повыходили
автор Бабушка мороз • 15 ноября 2013
Ответ дляoksana19823
Автор,у меня невестка с этого села. Если хотите,могу поспрашивать завтра:) Если что,пишите в личку:)
напишу)

автор Бабушка мороз • 15 ноября 2013
Ответ дляOmarochka
Мама моего мужа родом с села Турка. Я только что зашла на карту яндекса, так там рядом с селом Турка есть село Ясиньки. Я могу у нее завтра спросить точно ли есть такое село.
спросите.может все таки есть
автор Бабушка мороз • 15 ноября 2013
Ответ дляNjusha11
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ясеница-Замковая

может такое название - мы часто проезжаем этой дорогой - только такое название встречала по этой дороге
нет. в моем поиске должен быть именно турковский район. спасибо
Omarochka• 15 ноября 2013
Возможно, это не Львовская область. В Ивано-Франковской области тоже есть Турка. И вот возле Турки Ивано-Франковской области есть село Ясиньки.
Omarochka• 15 ноября 2013
Ответ дляБабушка мороз
спросите.может все таки есть
Спрошу)
автор Бабушка мороз • 15 ноября 2013
Ответ дляOmarochka
вот это озадачили
Omarochka• 15 ноября 2013
Ответ дляБабушка мороз
вот это озадачили
Мне уже самой стало интересно, чтобы вы нашли своих родственников :).
Если окажется, что во Львовской области нет такого села, то скорее всего это Ив-Франковская обл. Википедия пишет, что Ясиньки Ив-Франковской обл. - это Коломыйский район, но село маленькое и оно относится к Турковской сельской раде. Возможно поэтому мама думала, что это Турковский район. Надо позвонить в сельскую раду и у них спросить. http://uk.wikipedia.org/wiki/Ясінки Здесь есть и телефон, и код. Имя Федора достаточно редкое. Может кто-то что-то помнит и вам помогут в ваших поисках.
автор Бабушка мороз • 16 ноября 2013
Ответ дляOmarochka
Omarochka• 16 ноября 2013
Я спросила у свекрови. Она говорит, что не знает такого села. Говорит, что есть Ясеница, но не Ясиньки. Поэтому, автор, скорее всего ваши Ясиньки - это те, что в Ивано-Франковской области, о которых я писала ранее. Нашла еще такой сайт http://turka.kolomyia.net/ Я желаю вам успехов в поисках! Держите в курсе :).

ЭкстрасенсиХаЯ• 20 ноября 2013
Посмотрите на номер.рг. жители украины. нас. пункт введите на укр. языке