Майская киска• 24 января 2020

Девочки,Днепр! Посоветуйте хорошего врача трихолога!

Девочки из Днепра, посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача трихолога, который реально лечит и не за все деньги мира! Была у врача эндокринолога, по причине - падают волосы и много, уже видны по пробору залысины...Предполагает, что это АГА......Кто пролечивал и есть ли результаты???
Грабля• 24 января 2020
Мне назначала эндокринолог проверить уровень гемоглобина и ферритина. Показатели были намного ниже нормы. Привела в норму - волосы перестали выпадать. Косметические процедуры, масочки, шампуньки и др. - толку 0. Это проблема медицинская, а не парикмахерская. Выздоравливайте:)

Грабля• 24 января 2020
Ну и ник у меня. Повезло сегодня:)
Бамбарбия! Кергуду.• 24 января 2020
У знакомого сын ходил к трихологу,лечил-лечил,так и лысеет потихоньку
Моя косметолог своему мужу что то колола в голову ,немного помогло
Еще одна делала себе плазмолифтинг-иньекции в голову.Результата не видно,но боль адская
По отзывам самое действенное,это мезотерапия-иньекции Читала что Тимошенко делает
Гормоны проверьте
автор Майская киска • 24 января 2020
Ответ дляГрабля
Спасибо, а к трихологу не направляла,справились сами?
автор Майская киска • 24 января 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Гормоны проверьте
Так этот плазмолифтинг назначить кто-то должен игде его делают? А по гормонам- щитовидка немного пошаливает. Эндокринолог сказала, что не могут так волосы сыпаться от этого...
Грабля• 24 января 2020
Ответ дляМайская киска
Не направляла, оказалось достаточно приема препаратов железа. Принимать долго - 3 месяца после повышения показателей до нормы. Для роста новых волос заказала сыворотку от выпадения в Эко-крем. Хочу обратить внимание - сыворотка не остановит выпадение, она активирует рост новых волос. Удачи!
автор Майская киска • 24 января 2020
Ответ дляГрабля
Спасибо. А где заказывали эту сыворотку ?

ПлакалаВАвтомобиле• 24 января 2020
Автор трихологов у нас в городе нормальных нет. Я интересовалась этим вопросом, все разводят на бабло и лечат косметически. Вам бы эндокринолога нормального. Ферритин проверяли?
Ждун с Нибиру• 24 января 2020
Иван Баранов
Грабля• 24 января 2020
Ответ дляМайская киска
Ссылку не дам, т.к. реклама запрещена. Задайте в поиске - эко-крем - косметика, которая работает.
автор Майская киска • 24 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Нет,еще не проверяла, собираюсь только. Он отдельным анализом идет ?
Грабля• 24 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Полностью согласна. Написала выше свой пост про это.
автор Майская киска • 24 января 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Иван Баранов
Трихолог?Где находится?
Грабля• 24 января 2020
Ответ дляМайская киска
Идет отдельным анализом, можно сдать в Инвитро, Синево и др. лабораториях. И гемоглобин обязательно, они связаны.
ПлакалаВАвтомобиле• 24 января 2020
Ответ дляМайская киска
Так вы анализы сдайте вначале,потом трихолога ищите)) у вас банальная анемия может,ну и эндокринолог,хоть ТТГ сдавали?))
автор Майская киска • 24 января 2020
Ответ дляГрабля
Гемоглобин у меня всегда нормальный,118-120. Спасибо.Гемоглобин же обычный надо сдавать?
Грабля• 24 января 2020
Ответ дляМайская киска
Гемоглобин обычный.
автор Майская киска • 24 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
ТТГ-4,84 было, эндокринолог сказала, что от этого волосы так падать не будут, нужен трихолог.
ПлакалаВАвтомобиле• 24 января 2020
Ответ дляМайская киска
Я ж говорю эндокринолог никудышний

У вас гипотиреоз,а он говорит волосы выпадать не будут.)) Хоть фамилию скажите? Чтоб не нарваться

автор Майская киска • 24 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я ж говорю эндокринолог никудышний

Она у нас одна.....Я не изДнепра, а рядом город.....Так мне эндокринолога надо искать сначала?
Грабля• 24 января 2020
Ответ дляМайская киска
Мне помог эндокринолог.
У кого такое было• 24 января 2020
Клиника Святенко, может там есть нормальные трихологи, посмотрите почитайте.
ПлакалаВАвтомобиле• 25 января 2020
Ответ дляМайская киска
Конечно вам нужен эндокринолог,у вас гипотиреоз,от него волосы тоже могут выпадать,вам гормоны в норму нужно вернуть. Причину узнать.