Заюшка_хозяюшка• 24 января 2020
Нужен совет и помощь
Посоветуйте пожалуйста мужские кроссовки для бега, нужно на подарок. Я не знаю какие выбрать. Бюджет около 1000 грн. Если дешевле, то это ещё лучше.
Анти-аноним• 24 января 2020
Любые. С такой суммой - это не беговые, а одно название.
Автор, суть спортивной обуви в технологиях и крое.
Если просто надеть кросы и побегать вокруг дома - выбирайте по бюджету.
Если бег - это здоровье и спорт, то тут важны распределение нагрузки, фиксация, влагоотвод и пр. За 1000 грн такой обуви нет.
Анти-аноним• 24 января 2020
Ответ дляКучМала
Спасибо. А я губу раскатала,думала куплю этакие.
если вы в крупном городе, сходите в Адидас-сток. Там иногда можно выловить что-то недорогое.
Спасатель Малибу• 24 января 2020
Не бывает беговых кроссовок для бега.И без человека можно подобрать беговые кроссовки только в случае если Вы знаете на 100% какая обувь ему нужно,исходя из его физиологических особенностей и уровня нагрузок(протекция,пронация,амортизация,материал подошвы,необходимый перекат от пятки до мыска).если знаете все эти нюансы смело идите в магазин рибок,адидас или найк и выбирайте