Чики-брык• 24 января 2020
Вопрос к знающим...Покраска корней с оксидантом... блонд
Такая ситуация....Беру один номер проф.краски, мешаю с 9% оксидантом, корни выбеливает,но оттенок сильно пепельный и надо вымывать за раза 2...,хотя по времени держу 30 мин. А беру другую краску (с ней оооочень нравится эмуьгирование по длине), но она каплю не вытягивает корни...каплю желтее они,чем длина. Можно ли держать смесь на корнях час или больше, чтобы выбелило...или может взять 12% оксид и держать меньше по времени?
Чики-брык
• 24 января 2020
Ответ дляMistre
берите, только не плачьте если все отвалится
Потому и не рискую,но думаю может подольше с 9кой держать на корнях...,чем 30 мин
Чики-брык
• 24 января 2020
Ответ дляРассказница
и 9 это очень много...хз как вам не страшно
9 крашу по совету мастера уже давно.
Чики-брык
• 24 января 2020
Ответ дляКривая спроса
Автор пігмент фіолетовий сантиметр добавте на корні.
спасибо!