24 января 2020

Кто-то сдавал анализы в лаб. Николаб? Что можете о ней сказать?

автор Сфера влияния 24 января 2020
В Киеве
Братья Капли 24 января 2020
На Подоле сдаю. Обычная лаба. Мне удобно, через дорогу от дома
автор Сфера влияния 24 января 2020
Смотрю цены у них ниже чем на в Диле или Синэво, на 30 грн. Вот это и смутило, не влияет ли это на качество
кошкомышь 25 января 2020
Да нормально вроде .
В соседнем доме лаборатория , удобно .
За последний месяц раз 6 сдавали кровь ( увы ...болели вс4й семьей )Все ок .
Результаты в тот же день после 17.00
Пожарник 25 января 2020
Нормально. Цены адекватные. Пакет анализов с выездом медсестры входит также, как в синево сходить. Результаты правдивые
Раздражевская 25 января 2020
сдавала.Отлично.На Подоле