25 января 2020

Духи от Тины Кароль

Девочки, подскажите, может кто покупал. Как вам аромат? Стоит своих денег?
С каким ароматом можно ассоциировать?
успокойте_Меня 25 января 2020
С ароматом Игоря Коломойского
Анонимарик 25 января 2020
Что там от Кароль может стоить ?
Ничего стоящего .
Какие песни вой такие и духЫ
автор из_под_тишка 25 января 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
С ароматом Игоря Коломойского
Удалено администрацией...
автор из_под_тишка 25 января 2020
Ответ дляАнонимарик
Что там от Кароль может стоить ?
Ничего стоящего .
Какие песни вой такие и духЫ
Нам крайне ценна ваша музыКАЛьная критика.
успокойте_Меня 25 января 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...
Всех по себе не судите
Лика-прилипка 25 января 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Нам крайне ценна ваша музыКАЛьная критика.
А Вы думаете, как человек будет нюхать духи, если не переносит саму Тину Кароль? Мне тоже кажется, что они будут потом вонять.
успокойте_Меня 25 января 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Нам крайне ценна ваша музыКАЛьная критика.
Нам? Сколько вас там?
Нетутешня 25 января 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Нам? Сколько вас там?
Они к себе на ВЫ!
Пышечка 25 января 2020
ассоциация при упоминании Тины только одна - запах чеснока
Я б такое не носила, но продаю 25 января 2020
Дык,Кароль к этим духам не имеет никакого отношения,как и к помаде от нее.Знаю,так как работала с юристом по авторскому праву,которая представляла ее интересы)
Алгонавт 25 января 2020
Мне больше нравиться духи от Поляковой и Роксаны Бабаян
вкрации 25 января 2020
С запахом Либерман
Акуна_Матата 25 января 2020
Я правильно понимаю, если коммент удален админами, значит, автор коммента забанен?
Бабайко 25 января 2020
Ответ дляАнонимарик
Что там от Кароль может стоить ?
Ничего стоящего .
Какие песни вой такие и духЫ
А чем плохи ее песни? Не, ну Надя дорофеева со сломанной лапкой луЧЧе конечно
Аноним Советчик 25 января 2020
Ответ дляБабайко
А чем плохи ее песни? Не, ну Надя дорофеева со сломанной лапкой луЧЧе конечно
Просто достало это вытье , кривляние , вываленые сиськи до пупа и красный рот от уха до уха.
Что с ней случилось? Хз..... Вначале карьеры мне нра и внешне и репертуар. Но сейчас - просто рвотный рефлекс вызывает.
Мир Мир Мир! 25 января 2020
фу, задолбала она еще и духаться ее духами - выше моих сил))
Всех в сад 25 января 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Я правильно понимаю, если коммент удален админами, значит, автор коммента забанен?
не всегда, иногда может быть просто удален комментарий, а иногда банят
Акуна_Матата 25 января 2020
Ответ дляВсех в сад
не всегда, иногда может быть просто удален комментарий, а иногда банят
Спасибо
автор из_под_тишка 25 января 2020
Ответ дляЛика-прилипка
А Вы думаете, как человек будет нюхать духи, если не переносит саму Тину Кароль? Мне тоже кажется, что они будут потом вонять.
Я думаю, если человек не переносит творчество певца, не знаком с ароматом, то вовсе необязательно язвить, тем более, что творчество здесь никто не обсуждает. Я тоже не фанат К и слушаю альтернативный рок. Мне лишь интересны отзывы о аромате. Но не учла, что внимательных читателей здесь 10%, остальные заходят лишь рассказать о своем отношении к человеку, о фантазиях и вылить прочий бред не по теме.
автор из_под_тишка 25 января 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Всех по себе не судите
И это говорит человек, который знаком с личными ароматами Коломойского?)))
Аноним Секретарь 25 января 2020
Ответ дляАноним Советчик
Просто достало это вытье , кривляние , вываленые сиськи до пупа и красный рот от уха до уха.
Что с ней случилось? Хз..... Вначале карьеры мне нра и внешне и репертуар. Но сейчас - просто рвотный рефлекс вызывает.
Да, Выше облаков, Ноченька очень нравилась тогда.
А сейчас она в образе фам фаталь, и что то он ей не очень идет
Творю чудеса 25 января 2020
Если вы фанатка творчества и вам хочется иметь что то от кумира, то берите. А если нет, то как правило все эти именные духи их себя ничего хорошего не представляют и тратиться смысла нет, в брокарде шикарный выбор.
успокойте_Меня 25 января 2020
Ответ дляиз_под_тишка
И это говорит человек, который знаком с личными ароматами Коломойского?)))
У вас, похоже, сложности с ассоциативным мышлением и ещё) я пишу тут, не говорю. Или вы слышите мой голос?
автор из_под_тишка 25 января 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
У вас, похоже, сложности с ассоциативным мышлением и ещё) я пишу тут, не говорю. Или вы слышите мой голос?
Исходя из вашей логики, то да, таки траблы с ассоциативным мышлением Вы имеете, раз не в состоянии провести параллель)))
автор из_под_тишка 25 января 2020
Ответ дляТворю чудеса
Если вы фанатка творчества и вам хочется иметь что то от кумира, то берите. А если нет, то как правило все эти именные духи их себя ничего хорошего не представляют и тратиться смысла нет, в брокарде шикарный выбор.
Нет, я не фанат К., я фанат Muse))) ...и выбора в Броке не имею)))
успокойте_Меня 25 января 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Исходя из вашей логики, то да, таки траблы с ассоциативным мышлением Вы имеете, раз не в состоянии провести параллель)))
с кем или с чем параллель?
автор из_под_тишка 25 января 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
с кем или с чем параллель?
Удалено администрацией...