Фруты_Буты• 25 января 2020
Подруга
Есть подруга
Ей 41 , парню 34
Надеется что он возьмёт ее замуж
А я считаю что она зря тратит время
Так как парень не знает сколько ей лет , как только узнаёт бросит ее мгновенно
Я считаю он захочет детей , а время у неё поджимает
Как ей объяснить доходчиво ?
Она просто вцепилась в него , ничего слышать не хочет
Ей 41 , парню 34
Надеется что он возьмёт ее замуж
А я считаю что она зря тратит время
Как ей объяснить доходчиво ?
Фиона Шрековна• 25 января 2020
У двоих друзей мужа жены старше на 7 и 5 лет. И дети есть. И живут замечательно. Что вы хотите объяснить подруге?
СССРовна• 25 января 2020
Ну а Вы чего в нее вцепились? Ее жизнь. И бывает по-разному. Да, я тоже не особо вижу перспективу таких отношений, но это не моя жизнь
Фруты_Буты
• 25 января 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Чтоб нормального нашла
Одногодку
Или старше
А она как помешенная на нем
Одногодку
Или старше
А она как помешенная на нем
вентиляторная• 25 января 2020
зависть у вас или что не пойму?. Забота ваша в этом вопросе ей вообще ни к чему.
БолеИменее• 25 января 2020
Автор, оно вам надо? Она взрослая баба, свои мозги не вставите. Но у меня пример перед глазами. Ей - 41, ему - 30 только стукнуло. Вместе живут 10 лет. Она у него ещё в универе преподавала, там и сошлись)) детей нет, у него проблемы.
Фиона Шрековна• 25 января 2020
Ответ дляФруты_Буты
Чтоб нормального нашла
Одногодку
Или старше
А она как помешенная на нем
Одногодку
Или старше
А она как помешенная на нем
А ей нормально с этим мужчиной
почему мужчина должен быть однородной?
вентиляторная• 25 января 2020
Ответ дляФруты_Буты
Чтоб нормального нашла
Одногодку
Или старше
А она как помешенная на нем
Одногодку
Или старше
А она как помешенная на нем
а похоже это вы на нем помешаны :)))
Фруты_Буты
• 25 января 2020
Ответ дляБолеИменее
11 лет разницы

Мастер Пис• 25 января 2020
Ответ дляФруты_Буты
Чтоб нормального нашла
Одногодку
Или старше
А она как помешенная на нем
Одногодку
Или старше
А она как помешенная на нем
Зачем ей пидстаркуватый полу-импотент с алиментами за плечами? Правильно она выбор сделала. А Вы так громко не завидуйте.
БолеИменее• 25 января 2020
Ответ дляФруты_Буты
11 лет разницы

Что характерно, абсолютно ВСЕ наши друзья успели развестись, а их брак держится))
Фиона Шрековна• 25 января 2020
Ответ дляФруты_Буты
11 лет разницы

Успокоительного пойдите выпейте))) а пока дышите глубже... вдох... выдох.... вдох... выдох...
Кумушка• 25 января 2020
Ответ дляФруты_Буты
Чтоб нормального нашла
Одногодку
Или старше
А она как помешенная на нем
Одногодку
Или старше
А она как помешенная на нем
Займитесь своим мужчиной, отстаньте от человека
вентиляторная• 25 января 2020
Ответ дляКумушка
а есть ли он, свой?
Сегодня сержусь• 25 января 2020
Ответ дляФруты_Буты
11 лет разницы

Почитайте историю Брижит и Эммануэля Макрон))
Брюльтик• 25 января 2020
Капец, вам то что. Или подруга разрешение у вас должна должна спрашивать, с кем ей спать, жить? Бросит, не бросит, это ее жизнь. Тоже мне вещунья нашлась.
Фиона Шрековна• 25 января 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Дайте автору от 11 лет разницы отдышаться)))
Бандитка Сью• 25 января 2020
Переспите с ее мужиком,она его бросит. А вы скажите,что не виноватая я,он сам пришёл
Глаза_в_3_карата• 25 января 2020
моей куме 43 ее мужу 31 в браке 9 лет общих детей нет есть ее сын от первого брака 20лет и живут очень хорошо во всех планах он очень хорошо зарабатывает , пылинки с нее сдувает и добивался ее почти год так что автор не факт что вашу подругу бросят
Мастер Пис• 25 января 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Можно я контрольный сделаю Автору? Моя подруга в 37, с 2-я детьми, вышла замуж за мужчину на 15 лет младше) И да - 7 лет в браке, полет нормальный. Как она говорит: жить нужно тут и сейчас. И я хочу сказать, что несмотря на возраст, ее муж гораздо более зрелый, чем большинство мужчин в 40+.
Фруты_Буты
• 25 января 2020
Ответ длявентиляторная
а похоже это вы на нем помешаны :)))
Нет
Я интересуюсь только взрослыми состоявшимимися мужчинами
вентиляторная• 25 января 2020
Ответ дляФруты_Буты
Нет
мимиммии... и каков результат ваш? или дальше интереса у вас не заходит?
Бандитка Сью• 25 января 2020
Ответ дляФруты_Буты
Нет
Оо все ясно. У вас нет мужика,вот вас жабунька и давунькает.
Фиона Шрековна• 25 января 2020
Ответ длявентиляторная
Наверное одному лет 8, шотландец, страйт. Второму 10 лет, дворянин, но красавец
кастраты оба
Бандитка Сью• 25 января 2020
Ответ дляФиона Шрековна
кастраты оба