Marka2308• 25 января 2020

Помогите составить предложения по английскому

Начиная со второго, present simple, отрицательное и вопросительное
Aleksakievua• 25 января 2020
Автор долго писать. Вот с детской шпаргалки

lenok35• 25 января 2020
2 he don`t speaks...
does he speaks..
Uebersetzerin• 25 января 2020
Ответ дляlenok35
2 he don`t speaks...
does he speaks..
Неправильно. Не вводите автора в заблуждение.
Booka• 25 января 2020
Автор. это база, не ленитесь и разберитесь. Я живу в англоязычной стране, но для вашего же блага не буду подсказывать
HelgaSunny• 25 января 2020
2. He does not speak English. Does he speak English?
3. She does not have English on Sundays. Does she have English on Sundays?
И тд.
Kot_v_meshke• 25 января 2020
В англ есть правила построения предложений, утвердительных и вопросительных, и отрицательных. Все типично. Если вы учите англ - вам лучше с этим самой разобраться. Это основа и это не сложно.
Fenix__x• 25 января 2020
Ответ дляHelgaSunny
И тд.
Неправильно, это задание не про do/ does
Fenix__x• 25 января 2020
Ответ дляHelgaSunny
И тд.
А простите:)) не увидела фото 2. Тогда, конечно, правильно
Lena-Lena12• 25 января 2020
2. Does he speak English?
He doesn’t speak English.
3. Does she have English on Sundays?
She does not have English on Sundays.
В третьем можно ещё и так:
Has she English on Sundays?
She has not English on Sundays.
4. Are they English?
They are not English.
5. Have you got three English lessons a week?
You haven’t got three English lessons a week.
6. Can he speak English?
He can’t speak English.

Lena-Lena12• 25 января 2020
Автор, если вы проверить домашку у ребёнка - тогда ок. Если же вы для себя, то лучше потренируйтесь на правилах, к каждому предложению есть правила, их можно выписать и держать перед глазами. И все время повторять, чтоб в памяти держались. Или учителя попросить, чтоб объяснил более подробно.
VikMih• 25 января 2020
А маникюр красивый. Тоже кто-то подсказал на халяву, или сама справилась? Ну кому что важнее...