Бубль Гум)• 15 ноября 2013
Кто-то покупал через Интнрнет-магазин Брокарда?
Там цены ниже намного, чем в Брокарде, еще написано, что бесплатная доставка. Интересует парфумерия, кто брал -такая же как в магазине? Как сервис? Ссылки не кидайте, пожалуйста, тут покупать не буду.
Чебурастик• 15 ноября 2013
Я покупала) +10% к карточке. Заводите эккаунт и вперед)) покупали сотруднику парфум на др, сказал, что оригинал, как и в броке))