Сегодня не целуюсь• 25 января 2020
Есть ли какие-то авиационные кружки?)
Для ребенка, которого интересуют самолёты. Может кто уже искал такое? Киев
ДолькиКабана• 25 января 2020
У нас в Кривом Роге есть. Но сыновья оба не захотели, хоть и рядом от дома
Сегодня не целуюсь
• 25 января 2020
Ответ дляЯ не на долго
В Киеве очень много и платных и бесплатных.
Может порекомендуете какой-то?
Тамбовский мел• 25 января 2020
На чоколовке в бывшем дворце пионеров было что-то такое.
На Арсенальной тоже
Сегодня не целуюсь
• 25 января 2020
Ответ дляТамбовский мел
На Арсенальной тоже
Спасибо, поищу. Чоколовка подошла бы
Единая страна!• 25 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Спасибо, поищу. Чоколовка подошла бы
В Центральном Доме творчества на Арсенальной есть авиамоделирование.
Сегодня не целуюсь
• 25 января 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Его больше не моделирование интересует, а все что связано с полётом. Было бы интересно найти кружок с тренажёрами.
Я не на долго• 25 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Может порекомендуете какой-то?
Есть много направлений при центральном дворце типа пионеров, филиал этого всего на м.Минская. З.Гайдай 1 вроде, там детский садик переделали. Есть авиамоделирование от 4 до 16 лет с разными уровнями, летно-штурманский, парашютного спорта, радисты и т.п.
На Святошино есть, на Борщаговке есть, На Чоколовка есть.
Я не на долго• 25 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
На Минской есть с тренажёрами. С 10 лет.
Сегодня не целуюсь
• 25 января 2020
Ответ дляЯ не на долго
Спасибо, посмотрю)
Гореотума• 26 января 2020
А сколько лет ребенку? С 15-16 уже можно обучаться полетам на планерах.
Планер - это как самолет, но без мотора. Поднимается в воздух самолетом, а потом парит за счет восходящих потоков воздуха.
Сегодня не целуюсь
• 26 января 2020
Ответ дляГореотума
Скоро 13)