Блины со смайликами• 25 января 2020
Девочки, так хочу помаду коралловую , терракотовую ) может посоветуете ?
Смотрю детективный сериал "марафон для трёх граций " "убийство на троих" , и у актрисы Юлии Такшиной, она играет брюнетку нотариуса, такая обалденная помада ! Ну , так хочу такую )))
Блины со смайликами
• 25 января 2020
Ответ дляМеряю линейкой
так на 30минуте- у всех помада одинаковая...Вам какую?
Да у нее во всех сериях классные коралловые помады и лак такой же .
Может , на телефоне не та светопередача , как на компе.