Уравнобешенная• 25 января 2020

Мне кажется я не модная (((

Все чаще и чаще вижу девочки рисуют контур губ выше своего естественного.
Сейчас действительно так модно или я отсталая?
Я не крашу губы вообще и мне кажется я не модная((
Результат:
вже голосів: 323
156 (48.3%) Нет, это ужасно
111 (34.37%) Не крашу губы вообще
56 (17.34%) Да, я тоже так крашу губы
savalena• 25 января 2020
Ответ дляeuhunter
Фу быть такой. Ещё скажите, что юбки не носите. И красные трусы на люстру не забрасываете. Настоящая девушка на миллион должна!
savalena• 25 января 2020
Ответ дляeuhunter
.
Бровища ещё забыли и реснища...или може уже не модна, я не модная, не знаю
Фима Собак• 25 января 2020
Не крашу вообще, хвататет татуажа и гиалуронки
ПультОт_БМВ• 25 января 2020
То у вас прыщики на носе?
Весенний Марафон• 25 января 2020
дочка тоже так красит, мне не нравится...
Левый Локоть• 25 января 2020
а зачем вам быть модной, вы блогер или в фешн индустри работаете?
emerald_88• 25 января 2020
Я крашу губы постоянно и разными помадами, но никогда за контур не выхожу, это ужасно.
Быстровочка• 25 января 2020
Это смотрится неаккуратно, особенно если сочетается с проблемной кожей. Сразу привлекает к ней внимание. Эффект небрежности смотрится хорошо, если все остальное выглядит идеально.
Бауди на ауди• 25 января 2020
да я так в 90-е малевала, по молодости...
автор Уравнобешенная • 25 января 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
То у вас прыщики на носе?
может у вас?
Закидай меня камнями• 25 января 2020
Ответ дляУравнобешенная
Вы меня не видели, как можете говорить я девочка или ’тетечка’
тетенька, а фото то не ваши , украдены с гугл
автор Уравнобешенная • 25 января 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
где написано, что на фото я???
Закидай меня камнями• 25 января 2020
Ответ дляУравнобешенная
где написано, что на фото я???
в вопросе темы.. разве нет?
автор Уравнобешенная • 25 января 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
в вопросе темы.. разве нет?
где вы это видите???
автор Уравнобешенная • 25 января 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
в вопросе темы.. разве нет?
если я сказала, что не крашу губы, а на фото девушка с накрашенными губами, как это могу быть я?
ПультОт_БМВ• 25 января 2020
Ответ дляУравнобешенная
может у вас?
Не. Я таким ,ттт, никогда не страдала. Та я просто спросила, ниче такого.
Катюша Катя• 25 января 2020
Ответ дляАнютины ласки
Так этот *вид на мульон* формируется комплексно из: состояния кожи, состояние волос, блекс в глазах, тело,состояние кожи рук и.т.д А не только губы, как накрашены.
И главное мозги)))
Одна голова это хорошо , а с мозгами лутче))
Да с мозгами точно луЧШе.
жар-птица Нюра• 25 января 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Ох уж эти губы за контурок кожа то ещё тёмный карандаш использовали и розовую перламутровую помаду.
Мода циклична))
У меня знакомая так и продолжает красить. Чёрный карандаш и розовая помада