25 января 2020

Мне кажется я не модная (((

Все чаще и чаще вижу девочки рисуют контур губ выше своего естественного.
Сейчас действительно так модно или я отсталая?
Я не крашу губы вообще и мне кажется я не модная((
Результат:
вже голосів: 323
156 (48.3%) Нет, это ужасно
111 (34.37%) Не крашу губы вообще
56 (17.34%) Да, я тоже так крашу губы
Главный котик 25 января 2020
Иногда да, хотя и губы не маленькие
Глас_Народа 25 января 2020
Делайте,как вам идёт и как вам нравится.Модно то,что идет
автор Уравнобешенная 25 января 2020
Ответ дляГлас_Народа
Делайте,как вам идёт и как вам нравится.Модно то,что идет
Ну хочется быть девушкой на миллион. Как Виктория Боня, например)
euhunter 25 января 2020
Какая ж вы девочка?! Губы красят уже даже мальчики, а вы просто тетечка без губ :)
Тут надолго 25 января 2020
Губы накрашенные за контур всегда вызывали смех)) . Выдают сразу комплексы ее владелицы
автор Уравнобешенная 25 января 2020
Ответ дляeuhunter
Какая ж вы девочка?! Губы красят уже даже мальчики, а вы просто тетечка без губ :)
Вы меня не видели, как можете говорить я девочка или ’тетечка’
Принцепесочка 25 января 2020
Мне по фиг кто как красит. Где вариант?
Заикальница 25 января 2020
Уявляюя і суд прийду з макіяжем, як на фото 5
долой_лама 25 января 2020
А ещё многие красят куриной Жопкой, каков 50 годах красили
Глас_Народа 25 января 2020
Ответ дляУравнобешенная
Ну хочется быть девушкой на миллион. Как Виктория Боня, например)
обычная она,просто денег в нее вложено,будьте индивидуальностью
Ясамаякрасивая) 25 января 2020
У меня губы бледные и не четкие , и на верхней губе коричневая полоска, откуда она и почему она незнаю
Что делать с губами
euhunter 25 января 2020
Ответ дляУравнобешенная
Вы меня не видели, как можете говорить я девочка или ’тетечка’
Вы не красите губы. Все. Это стигма.
автор Уравнобешенная 25 января 2020
Ответ дляeuhunter
Вы не красите губы. Все. Это стигма.
Эм...у меня свои губы не маленькие, я прсото не крашу их
Кому там слова не давали 25 января 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У меня губы бледные и не четкие , и на верхней губе коричневая полоска, откуда она и почему она незнаю
Что делать с губами
А Ви ок. приймаєте, просто в мене теж з´явилася полоска на губою зв´язкю з прийманням таблеток
Лика-прилипка 25 января 2020
Ответ дляУравнобешенная
Ну хочется быть девушкой на миллион. Как Виктория Боня, например)
Ну вот эта девушка на фото точно не девушка на миллион, у нее кожа в ужасном состоянии, зашпаклеванная сверху тонаком.
Ясамаякрасивая) 25 января 2020
Ответ дляКому там слова не давали
А Ви ок. приймаєте, просто в мене теж з´явилася полоска на губою зв´язкю з прийманням таблеток
У меня она с 20лет без таблеток, как будто говно ела(
Баба_Воля 25 января 2020
уже лет 30 так красят
Рожки-да-ножки 25 января 2020
Ох уж эти губы за контурок кожа то ещё тёмный карандаш использовали и розовую перламутровую помаду.
Мода циклична))
Бензопирен 25 января 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У меня губы бледные и не четкие , и на верхней губе коричневая полоска, откуда она и почему она незнаю
Что делать с губами
Почему у вас лицо как то вниз с одной стороны?всмысле губы на бок как то? Со здоровьем все ок?
Анютины ласки 25 января 2020
Ответ дляУравнобешенная
Ну хочется быть девушкой на миллион. Как Виктория Боня, например)
Так этот *вид на мульон* формируется комплексно из: состояния кожи, состояние волос, блекс в глазах, тело,состояние кожи рук и.т.д А не только губы, как накрашены.
И главное мозги)))
Одна голова это хорошо , а с мозгами лутче))
Бабушка мороз 25 января 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Ох уж эти губы за контурок кожа то ещё тёмный карандаш использовали и розовую перламутровую помаду.
Мода циклична))
точно, в 90-е так красили.

А девушке на фото 1 не мешало бы кожу почистить.
долой_лама 25 января 2020
Ответ дляУравнобешенная
Эм...у меня свои губы не маленькие, я прсото не крашу их
Не красите а хотите быть Боней....
Ясамаякрасивая) 25 января 2020
Ответ дляБензопирен
Почему у вас лицо как то вниз с одной стороны?всмысле губы на бок как то? Со здоровьем все ок?
перефоткала , ровно , сосиски
Анютины ласки 25 января 2020
Ответ длядолой_лама
Не красите а хотите быть Боней....
У меня собаку так зовут
бульдожка
Просто каралева 25 января 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У меня губы бледные и не четкие , и на верхней губе коричневая полоска, откуда она и почему она незнаю
Что делать с губами
веснушек нет? у меня веснушки, так тоже есть полоса
Ясамаякрасивая) 25 января 2020
Ответ дляПросто каралева
веснушек нет? у меня веснушки, так тоже есть полоса
Нет и никогда не были
Бензопирен 25 января 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
перефоткала , ровно , сосиски
Никакие не сосиски,нормальные губы
Ясамаякрасивая) 25 января 2020
Ответ дляБензопирен
Никакие не сосиски,нормальные губы
Нормальные это когда четкие и и розовые, а не бледные
Не танцую- но пою 25 января 2020
Слежу за одним визажистом, То она постоянно так красит
euhunter 25 января 2020
Ответ дляУравнобешенная
Эм...у меня свои губы не маленькие, я прсото не крашу их
Фу быть такой. Ещё скажите, что юбки не носите. И красные трусы на люстру не забрасываете. Настоящая девушка на миллион должна!