Утка_в_тапках• 25 января 2020
Круговая подтяжка лица .
Посоветуйте альтернативу этой процедуре.Что-бы уменьшить двойной подбородок ,убрать морщины.
Белый Лосик• 25 января 2020
Ответ длявкрации
О! Расскажите о ней пожалуйста, ее реклама постоянно мне выскакивает в инстаграме.
Не хочу. Да и без матов не получится. Просто поищите кого-то другого.
вкрации• 25 января 2020
Ответ дляPORKA
У меня Сестра мужа врач косметолог дерматолог , у неё есть этот аппарат однако ни себе ( ей 41), ни мне ( мне 40) она эту процедуру категорически не сделала . Сказала для тёток за 60 эта процедура и то что рассказывают что можно и в молодом возрасте - только заработать чтоб. . Последствия ( рубцы), после этой процедуры пластические хирурги не берутся уже ничего делать
Ого, ничего себе, я не знала. Меня косметолог уговорил на эту процедуру, делала на шею и нижнюю часть лица. Страшно теперь.
PORKA• 25 января 2020
Ответ длявкрации
И я ею бредила прям а потом приехала к сестре а она сказала нет. И объяснила почему . Она ещё нити коги ставит, но вот я видела как они делаются, мне чето страшно, хотя результат хороший, она себе их поставила
КликОЛЬКА• 25 января 2020
Ответ длявкрации
Я сделала нити аптос на лицо и шею. Ушло 3 упаковки. Реаба жесткая и это я делала у опытного тренера аптос, так что технология не нарушалась. Первая неделя синяки и отек на лице, на улицу не выйти даже с тоналкой. Вторая отек меньше, желтые синяки на лице. Первый месяц больно чистить зубы, улыбаться и прикосаться к лицу, болючие покалывания. Синяк возле рта месяц не проходил из-за подвижности этой зоны, не заживало внутри. Относительно подтяжки овала, результат офигенный, первые два месяца - минус 10 лет, потом постепенно все сошло на нет. Сейчас прошло 5 месяцев результат уже нулевой, все вернулось в состояние как было до, короче, когда нити рассасываются результат исчезает, по крайней мере у меня так. Если бы не жесткая реаба и высокая ценя я бы повторила, а так под вопросом.
а как же 2 года обещанные??
вкрации• 26 января 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
а как же 2 года обещанные??
Обещают, чтобы клиент приходил наверное, все-таки цена высокая.
Капитанша• 26 января 2020
Ответ дляМочалкин блюз
ой, мне столько всего нужно, что кончик это уже мелочь
пойду, и мочки хочу подрезать - обвисли блин... старость не радость
У кого хотите кончик уменьшать? У вас ’картошка’ или ’клювик’?
Капитанша• 26 января 2020
Ответ дляPORKA
А что она про BBL говорит? Хочу убрать купероз и пятна... ну и омолодить немного кожу...
Обнемашечка• 27 января 2020
Ответ дляБелый Лосик
Главное, к Зоновой не идти, если Вы в Киеве.
А что не так с Зоновой?