Удачная• 25 января 2020

От чего у ребёнка могут быть губы как при температуре обсохшие

Но температуры нет, он наоборот бледный и холодный после болезни ( была выручка лежали в стационаре, выписали с нормальными губами , и дома через 2 дня увидела такте губы)
Он холодный все время
Хачапууури• 25 января 2020
Нос забит, обезвоживание

ZaRaZa• 25 января 2020
недостаток витаминов
автор Удачная • 25 января 2020
Ответ дляХачапууури
Нос забит, обезвоживание
Нос с соплями
Густые и беловатые
долой_лама• 25 января 2020
Сухо в квартире, недостаточный питьевой режим, заложен нос, обветрились на улице
долой_лама• 25 января 2020
Ответ дляУдачная
Нос с соплями
Густые и беловатые
Поите больше, губы намажьте кремом или гигиенической помадой
Кондуктор автобуса• 25 января 2020
Скарлатина так проходит,стрептококковая инфекция.После больницы вполне имеет место быть.У нас второй раз так проходила,язык чуть ярче,губы облазил,а так все,по анализам увидели.Ну и слабость была.
Пуки-куки• 25 января 2020
еще может, если сахар повышенный, проверьте