Добрая свекровь• 25 января 2020
так хочеться романтики, прям нимогу...
но никакой личной жизни нет и не предвидиться...
Банан-барабан• 25 января 2020
Тут личной жизни полно, муж - бревно, двое детей, последнее время вообще омерзителен стал, и есть сотрудник на работе, который землю готов целовать под моими ногами, а я морожусь ( отношений с ним нет вообще и не представляю)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 25 января 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
свети фигуру в купальнике
Удалено администрацией...
Ласковая_львица• 25 января 2020
Ответ дляБанан-барабан
ловите момент и хватайте сотрудника. жизнь одна
Добрая свекровь
• 25 января 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
свети фигуру в купальнике
светить не буду, но фигура пока норм
ПотеряласЯ Я...• 25 января 2020
Ответ дляДобрая свекровь
светить не буду, но фигура пока норм
ну если норм
то в чем проблема?
Банан-барабан• 25 января 2020
Ответ дляБолеИменее
Не могу, мучаюсь в семье, не могу представить даже измену, увольняться собираюсь из-за него, проходу не даёт
Добрая свекровь
• 25 января 2020
Ответ дляТа никада в жизни
тиндер
как почитаешь тут про все эти сз, так соваться дуда не хочеться...
ОхиИВздохи• 25 января 2020
Ответ дляБанан-барабан
Скажите, что у вас сифилис, сам отвалит
Спрошу_ка_я_у_мужа• 25 января 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну если норм
то в чем проблема?
Удалено администрацией...
ПотеряласЯ Я...• 25 января 2020
Ответ дляДобрая свекровь
волка боятся в лес не ходить
вас сколько лет?
Добрая свекровь
• 25 января 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну если норм
то в чем проблема?
проблем много, из-за них не могу никуда пойти,с работы сразу домой. пробовала с иностранцами переписоваться, но у меня свободное время только ночью, а мне тогда или спать, или фильм посмотреть хо
Спрошу_ка_я_у_мужа• 25 января 2020
Ответ дляberil_он
чому не предвидится ? вы больше 50 кг весите?
Вкусненького сладенького мокренького хо?
Ласковая_львица• 25 января 2020
Ответ дляБанан-барабан
будете жалеть. по себе знаю. жизнь одна. никто этих жертв не оценит. женщина должна быть любимой. тут либо любовника иметь либо разводиться. я тоже с детьми. было и то и другое. сейчас в разводе. могу сказать, что я сейчас счастлива и была глупой когда морозилась от тех, кто меня любил и мог сделать счастливой. я свое наверстала, но года упущены. 39 лет. так что думайте))
Спрошу_ка_я_у_мужа• 25 января 2020
Ответ дляberil_он
уже наелся
Я вас обрадую! Верблюжья лапка низкокалорийное блюдо! Его можно есть , хоть каждый час.
Так ,пироженко делать ?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 25 января 2020
Ответ дляberil_он
хочется чего то солененького
Ах, ты любитель селёдочки?
Банан-барабан• 25 января 2020
Ответ дляБолеИменее
Семья, Квартира, машина, могу не работать, двое детей, там не будет ничего от слова вообще, кроме романтики, но она, обычно, разбивается о быт, и сразу заканчивается романтика
Спрошу_ка_я_у_мужа• 25 января 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
волка боятся в лес не ходить
вас сколько лет?
Удалено администрацией...
Добрая свекровь
• 25 января 2020
Ответ дляberil_он
а это приговор?
Добрая свекровь
• 25 января 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
волка боятся в лес не ходить
вас сколько лет?
достаточно, что бы не хотеть в сортах говна копаться
ПочтальЁнша• 25 января 2020
Ответ дляБанан-барабан
Та вы ему скажите, что уже разводитесь и вся его...минут через десять вы его искать будете, не найдете)) То такой герой пока вы замужем и никаких обязательств от него не требуется
Спрошу_ка_я_у_мужа• 25 января 2020
Ответ дляberil_он
да, если не слишком жирное оно
Будет тебе солененькое ...)
Есть у меня соседка , продавщица пива , так она пиво с селёдкой днями ест.. и оттуда , от верблюжьей лохматой лапы - селедочный Флер..
Вас знакомить ??
Фрося_Бурлакова• 25 января 2020
Ответ дляБанан-барабан
Простите, а зачем Вы за бревно замуж выходили? Кто Вам виноват? Жизнь одна....