Резвая лошадка• 25 января 2020

Как хочется сильного надёжного мужика

Чтобы все решал, со всем разбирался. Чтобы как за каменной стеной... Смотрю, по знакомым, нет таких. Все в какой то степени инфантилы..
Бабканадвоесказала• 25 января 2020
Ответ дляСиреневенькая
Все что требуется от женщины, организация быта, хранение домашнего очага. Рождение ребенка Все как положено, у каждого в семье свои обязанности.
А вы видите что- то как- то по другому. Что для вас женщина и мужчина. Вы сами кто?
Сейчас доходит до абсурда. Муж уже радует только тем если не напрягает. Это вообще нормально, куда мир катится. Как говорит мой близкий человек, плохо я и сама знаю как жить, п с мужем хочется хорошо)
Откуда вы знаете что и как я вижу. Я считаю, что у нормального мужчины должна быть нормальная женщина. Я спросила как с генетикой, могу задать вопросы касательно детских травм. А приготовить поесть и убрать может специально обученный человек.

Сиреневенькая• 25 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Начинайте себя с генетики раскладывать
Бабканадвоесказала• 25 января 2020
Ответ дляСиреневенькая
Начинайте себя с генетики раскладывать
Зачем вам это нужно?
Закидай меня камнями• 25 января 2020
Ответ дляСиреневенькая
++++++++++++++++++++
Часто приходит на территорию женщины, ещё права МК качает
да, к меня есть пару знакомых из серии за каменной стеной, но там такие тараканы в другом вылазят и запросы..., даже страшно становится как мужчинка обмельчал(((
сейчас скажут, что мы не с такми общаемся мойнитакой
Сиреневенькая• 25 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Зачем вам это нужно?
П вам зачем?
А главный вопрос по вашей логике что может предложить мужчина , женщине которая сама все может? Обеспечивает себя, живёт в своей квартире, свои проблемы решает сама, зачем ОН????? Ещё один ребенок? Так у меня ребенок свой уже есть)
Сиреневенькая• 25 января 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ага) первый муж моей подруги, тоже сначала показался настоящим мужчиной))))) она от него бежала роняя тапки)))))) просто маска на лице была(((((
Бабканадвоесказала• 25 января 2020
Ответ дляСиреневенькая
П вам зачем?
Я не знаю откуда вы взяли, что женщина должна все мочь. Прочитайте тему, автор хочет этого всего от мужчины. Вот я и спрашиваю, что может автор дать взамен. Не надо додумывать что-то. Любимая женская забава
Сиреневенькая• 25 января 2020
Сейчас фильм смотрю Любовь на два полюса. Героиня сама себя обеспечивает и мужу прислуживает, а он права качает))))) так и в жизни))))) ау, где мужчины мы штанишках в обтяг, с хвостиками на голове)))))))
автор Резвая лошадка • 25 января 2020
Ответ дляНоунэйм
Автор, а вы зрелая личность, как по-вашему?
Думаю да. Но оттого, что я в семье и баба и мужик, то есть проблемы с самоидентификацией. Некий разрыв шаблона и перестройка характера имеет место быть.

автор Резвая лошадка • 25 января 2020
Ответ дляДомашка
Верю, что не дура, верю, что высшее образование и должность или бизнес.Сколько Вам лет?
Кол во лет влияет на умственные способности? Образование высшее, бизнеса нет, есть хобби, которое приносит доп. доход к основному финансовому источнику.
автор Резвая лошадка • 25 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Хочу чтобы мужчина обладал мужс ими качествами. Это много?
Бабканадвоесказала• 25 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Это кошмар какой-то. Что в лоб, что по лбу. Это не много. Что вы можете предложить взамен?
автор Резвая лошадка • 25 января 2020
Что я могу предложить... Я работаю, у меня есть жилье. Есть перспектива со второй кввартирой. Я хорошая хозяйка . Привычек вредных нет, хожу в зал, за собой слежу. Внешность
автор Резвая лошадка • 25 января 2020
Обычная. Лишнего веса нет. Подтянутая. На какого мужчину я могу рассчитывать?
Не стесняюсь• 25 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
рассчитывать можете только на себя
користувач3• 25 января 2020
Автор, скільки років і яке місто?
(Можна в личку)
автор Резвая лошадка • 25 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
рассчитывать можете только на себя
То есть ухоженная женщина может рассчитывать на себя? Интересно. Для того, чтобы иметь мужчину с перечисленными у старосте особенностями недостаточно иметь то, что имею я? Что тогда должна иметь женщина, чтобы рассчитывать на такого мужчину?
автор Резвая лошадка • 25 января 2020
Ответ длякористувач3
Автор, скільки років і яке місто?
(Можна в личку)
Эта тема скорее риторическая
ФрекенБок• 25 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Мужчина должен ее любить.
Вы, я так поняла, еще сами? Странно, с такими достоинствами и сама. Особенно понравилось достоинство ’стройная’.

Сиреневенькая• 25 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Короче мой вывод такой, мы такие классные, зачем нам какой- то мужчина, который прямо цену себе не сложыт. Мы же себя не на помойке нашли)
Домашка• 25 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Нет, хочу узнать в каком возрасте посещают такие мысли.
автор Резвая лошадка • 25 января 2020
Ответ дляФрекенБок
Мужчина должен ее любить.
Нет, я замужем. Стройная - ответ на генетический вопрос. Или это к генетике не имеет отношения?:)))
автор Резвая лошадка • 25 января 2020
Ответ дляДомашка
Хм. Позиционируете себя как не дура? Тогда должны ответ знать.
Домашка• 25 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Я тоже дура, но в других аспектах) Сложно возраст назвать? Мы же под анонимами
автор Резвая лошадка • 25 января 2020
Ответ дляСиреневенькая
Я выбрала какого то. Жалею? Да.
автор Резвая лошадка • 25 января 2020
Ответ дляДомашка
Это приходит в любом возрасте, когда с женщиной мужчина, который не выполняет свои функции. Или выполняет не в полном объеме.
Домашка• 25 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Дети есть? И сколько лет Вы в браке?
автор Резвая лошадка • 25 января 2020
Ответ дляДомашка
Дети есть? И сколько лет Вы в браке?
Вот пристали. Есть дети. У браке долго. Это все не имеет значения. Главное выбрать своего мужчину, с которым будете себя чувствовать женщиной.
Домашка• 25 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Угу..я такая) я тоже долго в браке 20 лет))Чего Вам не хватает, конкретно, чтобы чувствовать себя женщиной?
автор Резвая лошадка • 25 января 2020
Ответ дляДомашка
Оооо... Я хочу быть за мужем. А не наоборот. Незаметно для себя превратилась в лошадку, которая тянет быт, решает свои и его проблемы.