Муууумие• 25 января 2020
Как вы пережили расставания с любимым мужем...
Когда будет не так больно.....Сразу прошу не писать ,тех кто считает это не проблема- расстались ,"поимели" по максимуму материально и дальше радоваться жизни. Прошу совета именно в тех женщин,которые расстались с любимыми мужьями ,семейная жизнь с которыми была нормальная. Я не могу жить вот уже около 2 месяцев,исхудала на 10 кг,есть не могу,мне очень очень больно.Когда приходит к детям делаю вид ,что все нормально,что мне не болит,но это чувство что ещё 3 месяца назад человек был самым родным,сейчас самый чужой в мире. Это чувство нельзя передать.Дети держат в этом мире......Как вы пережили это?Люблю спать,во снах мы всегда вместе ,просыпаюсь с чувством его поцелуя я губах и чувствую запах его тела.Извините за набор слов,думаю кто пережил это - поймет.....Мечтаю вернуть время назад,хотя бы год и вовремя изменить жизнь и не допустить этого всего....
былоИпрошло• 25 января 2020
Я ушла от мужа. 10 лет брака. Последние 2 года несколько раз поднимал руку. Уходила и возвращась. 2 года понимала, что так нельзя. Сколько я плакала. И я таки ушла....уходила с тчжелым сердцем. Но уже не вернулась. Уже развелись. Прошло почти 3 месяца. Он уже живет с другой. Я обрела себя. Жалею что раньше не ушла. 2 года мне понадобилось. Но мы то жили то не жили .
КаРаКаТиЦа• 25 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Я очень рада что вы так смогли....Я пытаюсь жить для себя и деток.....но пока вечерами вою.
не НАДО!! Это плохая тактика, Вы так долго не протяните! я знаю, была там. тоже похудела, т.к. даже вода в рот не лезла - тошнило.
Просите бабушек, ЕГО напрягайте пусть на пару дней детей забирает, а Вы бегом куда-то езжайте! хоть к дальней родственнице! хоть на два дня - не важно! НО непременно и регулярно пропадайте из дома БЕЗ детей! смена обстановки и уклада жизненного очень помогает. Да и ему надо об отцовстве вспомнить. мой, к стати, очень ответственный папа. даже сам с детьми на море ездил, без меня)). Я была в другом месте в тот момент
Фенте Фря• 25 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
у Вас период острого горя. Горюйте.
Это нужный период и без него нельзя.
Здесь много коммов, видите, многие это пережили и знают, что это такое. И у меня такое было. И у всех прошло, у кого то больше, у кого то меньше период, но все пережили.
И у Вас пройдет тоже. Это надо прожить и пережить.
Эир время.
Не слушайте горе- психологов с их диагнозами.
Это нужный период и без него нельзя.
Эир время.
Муууумие
• 25 января 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Папа он хороший и муж тоже был хороший .Понимаю,что эта тактика сделает только хуже
КаРаКаТиЦа• 25 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
ну вот, пусть и остается хорошим папой и дальше. ДЕТИ должны и с папой тоже жить, а не только видеться. пока он в шоколаде: всегда дети ему рады, т.к. скучают и видятся мало, и он праздник несет. а мама в этот момент, как бы не маскировалась, очень печальная. детей не обманишь.
ШобВам_КакНам• 25 января 2020
Ух прочитала вашу историю мурашки по телу, у меня такая же история, мы разведены уже как около двух лет не живём уже три года, он так и остался в моем сердце, тоже как и ваш почувствовал вкус свободы. Детей не видит своих два года и не парится. В общем это тяжело очень тяжело первый год, дальше будет легче, а лучше когда вообще не видется. Я вас понимаю очень хорошо, я представляю какого вам, но как кто вам говорил, вы нужны своим детям здоровая! Сейчас такое время что в первую очередь знайте вас любят дети и они то ваша жизнь. Мои дети любят меня я их а про папу и слышать не хотят, но поверьте свобода надоест, захочется семьи ему, но вам он не нужен уже будет! Будьте счастливы, самое главное здоровье!
Бутылка с банками• 25 января 2020
Вы, Автор, большая молодец, что написали на форум, что просите совета. Я Вас поддерживаю и сочувствую . Мне тоже не помешает узнать , что же делать в этом случае. У меня после измены почти отказала поджелудочная , а после разрыва появилась сердечная недостаточность . Пришлось вернутся к нему. Сейчас со мной все хорошо физически , но мне не о ком мечтать , мне некого хотеть, я как будто себе придумала эти отношения, и они ненастоящие. И вроде бы внешне все нормально , но неполноценно.
Муууумие
• 25 января 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Вот хочеться искренне от всего сердца вам пожелать женского счастья!!!!!Будьте счастливы!!!!Мои наоборот папины дочки(они близняшки) для них это огромный удар,что папы нет каждый вечер дома,при том что пока мы были все вместе они на командировки реагировали не так тяжело,сейчас им очень тяжело и мне надо еще и их держать ’ огурчиками’ .Эсли есть ошибки,сори
Муууумие
• 25 января 2020
Ответ дляБутылка с банками
’Життя прожити - не поле перейти’ ,у каждого свое.Мне тяжело присекти любовь к нему ,после прожитых 15 лет.Пока я люблю спать - во снах наша прошлая жизнь.
ШобВам_КакНам• 25 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
У меня тоже есть ошибки, все ок! Наш папа очень любил свою долю, донечкой называл, теперь его доля не наводит, он много им врал, что вернётся и не вернулся, а дети пол года страдали, я их ели вытянул из этого состояния, мы пережили тяжёлые времена, у меня сын и дочка, да печально, что семьи распадаются(( время лечит и это правда. Думаю детки могут растопить сердце вашего мужа и он вернётся, чего вам очень желаю.
Бутылка с банками• 25 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Да, я Вас понимаю. Я думаю , что желание спать в нашем случае-это одна из форм депрессии и ухода иот реальности. Мне тоже жить во сне больше нравится
Я_и_моя_собака• 25 января 2020
Читаю, и слезы ручьем. Ну вот как папам сердце за деток не болит, ну вот как? У мкня дети в таком состоянии были, что я думала не выгребут, особенно сын. Сейчас возненавидели его. Но мне не понять как папам душа не болит, что рушать судьбы и жизни детей.
Дело было давно• 25 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Не я ініціатор, чоловік змінив роботу ,почав іздити по командіровку,відчув життя вільне
Подженился что ли на стороне?
Муууумие
• 25 января 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Спасибо вам огромное за теплые слова.Пусть все у вас будет хорошо!!!!!
Муууумие
• 25 января 2020
Ответ дляДело было давно
Подженился что ли на стороне?
Секс без бытовухи)))
Дело было давно• 25 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Секс без бытовухи)))
Понятно.... молодец! А вы страдаете и преданно любите, за что только не понятно. Его измена прекрасный повод разлюбить
Муууумие
• 25 января 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Дай Бог что бы все стало на свои места.....Но дочкам 8 сейчас и папа с мамой для них на одном уровне,одинаково важны.И их истерика ’ таточко не йди ну будь ласка,ми тебе любимо’ а он собрал вещи и ушел.....хотя думаю его душа тоже разрывалась,но это его не остановило,он уходил в пустую квартиру...
Я_и_моя_собака• 25 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Если бы разрывалась, то не ушел бы, мои тоже так просила, папа папочка не уходи, мы тебя любим
Викасикрет• 25 января 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
автор, меня рвало на кусочки. был момент, что думала, что умру. детей в тот момент не было. НО.. моя подруга, увидев такое состояние мое, просто силой утащила меня на море. Когда я там по-тихоньку включила голову, она мне в нее донесла, что надо МЕНЯТЬ тактику. И я ее поменяла: начала принимать комплименты от мужчин, флиртовать (не более, т.к. и это через силу давалось), сменила гардероб, прическу (шопинг понравился мне тоже), начала пропадать (мы ездили из одной остановки, т.к. рядом дома были), вот я иногда ездила раньше, или позже. Макияж каждый раз, если случайно встречались - не могла ему уделить время, т.к. всегда спешила. Его начинало колбасить, т.к. не понимал, куда я пропадаю, с кем.. В общем, когда я научилась (заставила себя) жить без него, он напрягся. Вернулся, вот только я другой стала: нет, не подозрительной, а просто другой. Он понимает, что если уйдет - потеряет меня навсегда, другого шанса не будет. Я этого не говорила ему, он все по поступкам моим понял. У нас уже трое детей, но я могу приити и сказать, что через неделю уезжаю на море, или в горы без семьи и это будет нормально. Я также легко соглашусь, чтобы он без меня куда-либо поехал, но он не хочет. Я вроде и люблю его, но по-другому и рада, что по-другому.
То что вы изменили саое отношение - хорошо .. но бравировать тоже не надо )) трое детей!!! Будто вы сами их сможете на ноги поставить .. кроме вас ваши дети никому не нужны...поклонники, флирт , досуг - имеют место быть , но не заигрывайтесь ..
Викасикрет• 25 января 2020
Ответ дляСлартибартфаст
Дорогой, милый автор!
Во-первых, я очень вас обнимаю!
Во-вторых, прочитайте книжку ’Девочка и пустыня’ о женщинах в период развода.
В-третьих, хороший психотерапевт. Поверьте, это стоит денег. Это должен быть ваш приоритет. Хотите - своего дам, напишите в личку.
Я через это прошла. Это действительно боль, сравнивая со смертью дорогого человека.
Но хорошая новость в том,что это можно пережить.
Во-первых, я очень вас обнимаю!
Сколько стоит сеанс ?
Янка-угомонись• 25 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
2 мес.мало.очень мало.меня чуть отпустило через 4-и то я не любила его!много обид он мне за много лет причинил,унижал как женщину.но привычка-страшная вещь.было очень тяжело.и похудела и морщины появились.и выла и кричала.минимум пол года,а вообще год что бы стало легче.поверьте все проходят через эти этапы.держитесь.
Янка-угомонись• 25 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
15 лет......Очень тяжело когда человек 15 лет был твоей половинкой ,а сейчас ее отсекли.Я никому об этом не говорю пока.Он сьехал на сьем и сразу же в командировку уехал.
я 27 прожила с мужем...и предал.у всех своя тяжелая история.главное искать опоры.что бы не только в нем были.нужны опоры и вам будет на что опереться,будет легче.ищите их.
Янка-угомонись• 25 января 2020
Ответ дляБутылка с банками
я не смогу простить.и знаю что есть люди которые никогда не смогут.говорят так жить -еще хуже.больнее..уже не вернуть доверие.
возможно вы бы подлечились и вышли еще сильнее.а то получается сам себя предаешь и обманываешь
Слартибартфаст• 25 января 2020
Ответ дляВикасикрет
Сколько стоит сеанс ?
500, и это очень умеренная цена сейчас...
Муууумие
• 25 января 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо
Бутылка с банками• 25 января 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Меня очень испугали доктора. Сказали, что от поджелудочной остался рабочий один кусочек, хвостик какой-то, и если и он откажет , то уже все. Я таких подробностей анатомии раньше и не знала . И решила, что жизнь мне дороже принципов. А он( мужчина) мне ничего не обещал . Так что формально он ни в чем не виноват . Это опять же я себе придумала, что раз я верная, то и он тоже . До сих пор больно.
Янка-угомонись• 25 января 2020
Ответ дляБутылка с банками
я бы в такой ситуации-сразу отгородилась от всего кроме здоровья.лечила бы поджелудочную.у меня с сердцем тоже стали проблемы от стресса-пошла к доктору прописали пару видов таблеток.пью. вернуться к предателю выше моих сил.во мне все против,я не могу еще больше унизить себя-он и так меня втоптал в самый низ-еле выкарабкиваюсь...
Бутылка с банками• 25 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Плохо, когда из-за неосторожных решений взрослых травмируются дети. Зря он так. Даст Бог, все наладится , в чем бы это не выражалось .
ШобВам_КакНам• 26 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Наш папа последний раз когда приходил было два года назад на день рождение дочки и он обещал доме, что вернётся на её день рождение, и он приехал в гости, но не вернулся, она его за ноги вцепилась и просила не уходи, плакала, а он ей в ответ не балуюсь дня мне на работу надо и я потом приняла решение, что прекращают мучить детей и сейчас я не жалею, что они не видятся с папой детки стали спокойнее и вообще не то что видется не хотят а и разговаривать, а он и не парится по этому поводу.
ШобВам_КакНам• 26 января 2020
Ошибок столько телефон сделал, но самое главное смысл понятен, для них важнее всего свобода своя, а не желание деток!