Резвая лошадка• 25 января 2020
Как хочется сильного надёжного мужика
Чтобы все решал, со всем разбирался. Чтобы как за каменной стеной... Смотрю, по знакомым, нет таких. Все в какой то степени инфантилы..
Бабканадвоесказала• 25 января 2020
А что вы можете предложить взамен? Вот просто интересно. Перечисляйте. Начинайте с генетики. Как у вас с ней?
Резвая лошадка
• 25 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Вам ДНК анализ предоставить?
Бабканадвоесказала• 25 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Вам ДНК анализ предоставить?
Видите, хамите. Меняйтесь как-то
потому что только брать не получится, ещё нужно что-то отдавать
Не стесняюсь• 25 января 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
я почти такой если честно
лошок, а туда же
Резвая лошадка
• 25 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Видите, хамите. Меняйтесь как-то
Какой вопрос, такой ответ.
Щепотка_совести• 25 января 2020
А я нет, мне нужен партнер, который будет прислушиваться ко мне, учитывать что я хочу, а не заниматься самоуправством, плевать на мое мнение и т.д.
Домашка• 25 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Какой вопрос, такой ответ.
Удалено администрацией...
Бабканадвоесказала• 25 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Какой вопрос, такой ответ.
Упаси Боже нормального мужика
Резвая лошадка
• 25 января 2020
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
Ну-ка, не дура, расскажите как пришли к такому заключению?
Домашка• 25 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Верю, что не дура, верю, что высшее образование и должность или бизнес.Сколько Вам лет?
Хорошенькая• 25 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Вы мне? И хто я?
Із інформації, яку ви висвітлити, ви також у якійсь мірі-інфантил.
Сиреневенькая• 25 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Хочется просто мужика, дело не в количестве денег, именно в мужестве. Чувствовать себя защищённой.
Автор, есть такие, только заняты.
Бабканадвоесказала• 25 января 2020
Ответ дляСиреневенькая
Автор, есть такие, только заняты.
Вот я и спрашиваю. Что вы можете предложить просто мужику?
Сиреневенькая• 25 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Все что требуется от женщины, организация быта, хранение домашнего очага. Рождение ребенка Все как положено, у каждого в семье свои обязанности.
А вы видите что- то как- то по другому. Что для вас женщина и мужчина. Вы сами кто?
Сейчас доходит до абсурда. Муж уже радует только тем если не напрягает. Это вообще нормально, куда мир катится. Как говорит мой близкий человек, плохо я и сама знаю как жить, п с мужем хочется хорошо)
Хорошенькая• 25 января 2020
Ответ дляДомашка
Хто?
Речення було українською мовою,т9 відкоригував, я відправила не перевіривши.
Сиреневенькая• 25 января 2020
Ответ дляСметчица
Автор, вам нужен мусульманин.
Это моя мечта детства) не сложилось)
Закидай меня камнями• 25 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
а вы покажите сначала ’товар’ а потом будете торговаться
у нас и так бабы из трусов часто в семье выпрыгивают, пока самЭц мирно чешет яйки на диване
Вумна вутка• 25 января 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
я почти такой если честно
Я не верю... враньё чистой воды
Сиреневенькая• 25 января 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
++++++++++++++++++++
Часто приходит на территорию женщины, ещё права МК качает