Муууумие• 25 января 2020

Как вы пережили расставания с любимым мужем...

Когда будет не так больно.....Сразу прошу не писать ,тех кто считает это не проблема- расстались ,"поимели" по максимуму материально и дальше радоваться жизни. Прошу совета именно в тех женщин,которые расстались с любимыми мужьями ,семейная жизнь с которыми была нормальная. Я не могу жить вот уже около 2 месяцев,исхудала на 10 кг,есть не могу,мне очень очень больно.Когда приходит к детям делаю вид ,что все нормально,что мне не болит,но это чувство что ещё 3 месяца назад человек был самым родным,сейчас самый чужой в мире. Это чувство нельзя передать.Дети держат в этом мире......Как вы пережили это?Люблю спать,во снах мы всегда вместе ,просыпаюсь с чувством его поцелуя я губах и чувствую запах его тела.Извините за набор слов,думаю кто пережил это - поймет.....Мечтаю вернуть время назад,хотя бы год и вовремя изменить жизнь и не допустить этого всего....
Бывшая блондинка• 25 января 2020
а для чого з хорошим і любимим розлучатися?

Ангел-предохранитель• 25 января 2020
Почему разошлись? Расскажите, пожалуйста
Курс капусты• 25 января 2020
Дети держат в этом мире? Сколько мужчина продержался?
Покорительная• 25 января 2020
Если он вас бросил это повод его разлюбить.
tibioka• 25 января 2020
Идите на психотерапию. Вы в эмоциональном слиянии с ним были и есть, как ребенок.
автор Муууумие • 25 января 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Не я ініціатор, чоловік змінив роботу ,почав іздити по командіровку,відчув життя вільне
Фиона Шрековна• 25 января 2020
Когда муж ушёл, думала что умру... тоже не ела, снился каждую ночь..
А через месяц погиб мой брат и тогда я поняла, что значит настоящее горе((
Все пройдет, держитесь, вы нужны своим деткам!
Обнимаю Вас, милая
автор Муууумие • 25 января 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вместе 15 лет,последняя его работа связана с командировками,он ощутил свободу и она ему понравилась.
ЦыбаФу• 25 января 2020
Ответ дляtibioka
Я была такой же как автор. Мне понадобилось 5 лет, чтоб перестать надеятся, что он вернется. Вот бы тогда мне в терапию..

Бывшая блондинка• 25 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
і після такого у вас залишилися почуття до нього? поважайте в першу чергу себе
Пиши-пропало• 25 января 2020
Он содержит детей своих?
автор Муууумие • 25 января 2020
Ответ дляКурс капусты
15 лет......Очень тяжело когда человек 15 лет был твоей половинкой ,а сейчас ее отсекли.Я никому об этом не говорю пока.Он сьехал на сьем и сразу же в командировку уехал.
Анонимус Я• 25 января 2020
Держитесь. Возможно, он просто не любил Вас. Нужно осознать и принять это. Сложно, но возможно. Сейчас у Вас стресс, но Вы должны приложить максимум усилий, чтобы преодолеть эту ситуацию. Ради собственного здоровья. Переключайтесь.
автор Муууумие • 25 января 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Обнимаю Вас, милая
Спасибо большое.Я понимаю что есть намного хуже вещи.Но сейчас тяжело...
Вкаблучках• 25 января 2020
А мій коханий чоловік помер і це жах. Також сниться , як все чудово. А ,коли прокидаюся, це лише сон, вити хочеться.
автор Муууумие • 25 января 2020
Ответ дляВкаблучках
Співчуваю вам.Тримайтеся
Простецкая• 25 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
тут скорее причина не только в свободе, думаю он нашел себе другую, так бывает-любовь нечаянно нагрянет...
Вкаблучках• 25 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Співчуваю вам.Тримайтеся
Дякую.
Курс капусты• 25 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
И зря не говорите. Выходите из образа страдалицы. Во-первых, этого никто не любит и никогда не оценит.
Во-вторых, пусть муж несёт последствия своего решения, чего это Вы его покрываете? Он бросил семью, пусть все знают.

автор Муууумие • 25 января 2020
Ответ дляКурс капусты
Все и так узнаю,просто сейчас ещё и звонки с разспросами я не выдержу
40каградусная• 25 января 2020
Не свободу полюбил, а баба у него. Крепитесь.
Курс капусты• 25 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
На развод муж подал? Говорите правду, Вам то чего стесняться?
Не подал, хватит его покрывать, спрашивайте когда подаст, как решать опеку над детьми, финансы, имущество.
А то он сейчас такой принц, бросил семью и за горизонт, пусть чистит за собой.
автор Муууумие • 25 января 2020
Ответ для40каградусная
Была ,я знаю ,моложе на 10 лет от него,ей 21.Загулял.....Девочка покачала денюшки и ссылаясь к другому.У нее одновременно их было пару мужчин.
КаРаКаТиЦа• 25 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
автор, меня рвало на кусочки. был момент, что думала, что умру. детей в тот момент не было. НО.. моя подруга, увидев такое состояние мое, просто силой утащила меня на море. Когда я там по-тихоньку включила голову, она мне в нее донесла, что надо МЕНЯТЬ тактику. И я ее поменяла: начала принимать комплименты от мужчин, флиртовать (не более, т.к. и это через силу давалось), сменила гардероб, прическу (шопинг понравился мне тоже), начала пропадать (мы ездили из одной остановки, т.к. рядом дома были), вот я иногда ездила раньше, или позже. Макияж каждый раз, если случайно встречались - не могла ему уделить время, т.к. всегда спешила. Его начинало колбасить, т.к. не понимал, куда я пропадаю, с кем.. В общем, когда я научилась (заставила себя) жить без него, он напрягся. Вернулся, вот только я другой стала: нет, не подозрительной, а просто другой. Он понимает, что если уйдет - потеряет меня навсегда, другого шанса не будет. Я этого не говорила ему, он все по поступкам моим понял. У нас уже трое детей, но я могу приити и сказать, что через неделю уезжаю на море, или в горы без семьи и это будет нормально. Я также легко соглашусь, чтобы он без меня куда-либо поехал, но он не хочет. Я вроде и люблю его, но по-другому и рада, что по-другому.
40каградусная• 25 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну вот! Не страдайте за ним. Вы любите образ, который сами создали. Он ничего не имеет общего с этим мужчиной. Вас давно предавали. Время лечит, выше нос! Обнимаю Вас крепко.Вы самая лучшая- знайте!!!
автор Муууумие • 25 января 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я очень рада что вы так смогли....Я пытаюсь жить для себя и деток.....но пока вечерами вою.
Слартибартфаст• 25 января 2020
Дорогой, милый автор!
Во-первых, я очень вас обнимаю!
Во-вторых, прочитайте книжку ’Девочка и пустыня’ о женщинах в период развода.
В-третьих, хороший психотерапевт. Поверьте, это стоит денег. Это должен быть ваш приоритет. Хотите - своего дам, напишите в личку.
Я через это прошла. Это действительно боль, сравнивая со смертью дорогого человека.
Но хорошая новость в том,что это можно пережить.
автор Муууумие • 25 января 2020
Ответ для40каградусная
Спасибо вам огромное.Пусть у вас все будет хорошо)))
40каградусная• 25 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Алаверды!
КаРаКаТиЦа• 25 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
вооот! мужики стерв любят, а не хороших, добрых, уютных хозяюшек. Я на себе ощутила. Я, к стати, очень полюбила путешествия. Нашла себе подобных ’туристов-любителей’ из нашего городка и с ними пару-тройку раз в год выезжаем на пару дней, максимум неделю отдохнуть. Все всегда прилично: только путешествия нас и объединяет. Но, муж всегда в тонусе от моих походов