25 января 2020

Красивый десерт?

осень_осень_харашо 25 января 2020
Нет
Силиконочка 25 января 2020
Не апетитний
любименькая 25 января 2020
Не очень. Задумка интересная. Хотя, я и так не умею))
Лорка-хлорка 25 января 2020
Нет. Что за дырка?
Мядуза аля моргонер 25 января 2020
Нет, карамельные круги
Ируся-пуся 25 января 2020
интересно) я б сожрала)))
автор Миллениалка 25 января 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Нет
А что смущает?
Жена_КотораяСтена 25 января 2020
Мне нравится, оригинально
Бедная Лиза 25 января 2020
Ответ дляИруся-пуся
интересно) я б сожрала)))
И мне нра !
осень_осень_харашо 25 января 2020
Ответ дляМиллениалка
А что смущает?
На нло похоже
Губы_зубы 25 января 2020
ой...на первом фото не очень второе симпатичное
Автопортрет нурофена 25 января 2020
Мне нрааится, я и такое не умею.
Куратор дебошей 25 января 2020
Нет, понимаю, что со сферой морочились, но некрасиво. Круги из карамели неаккуратные, сфера на кремовых шапочках смотрится нелепо. Может, крем иначе отсадить.
СМСница 25 января 2020
Автор, очень утонченно! Молодец! Люблю такое
Бедная Лиза 25 января 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
На нло похоже
А с продолговатым эклером, на конце которого заварной крем, никаких ассоциаций?
Бедная Лиза 25 января 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Нет, понимаю, что со сферой морочились, но некрасиво. Круги из карамели неаккуратные, сфера на кремовых шапочках смотрится нелепо. Может, крем иначе отсадить.
Да? А его в музей или на стол ?
Луноходик_Ик 25 января 2020
красиво
Бандитка Сью 25 января 2020
То, что вокруг полито не очень
ДваДваВосемь 25 января 2020
мне не очень
Нарисовалось 25 января 2020
мне кажется, Вы ещё тренируетесь)) но уже не плохо получается..немного не аккуратно, но это с опытом приходит..раз 10 сделать и получится отлично.

Но на ресторанный десерт пока не тянет
Запретный фрукт 25 января 2020
Десерт, да, красивый! Мне захотелось попробовать.
А карамелька на тарелке нет. Как-то натянуто выглялит, а должно быть легко и непринужденно. Я бы не по кругу ее прорисовала, а вверх/вниз, как-6удто ручку расписываете.
Сливочная пенка 25 января 2020
Автор, как космическое что-то...крем бы отсадила не так, этот ежик не в звезду, сфера=геометрия, нужно и дальше придерживаться лаконичных форм, а у вас карамель еще добивает...
можно более небрежно, но продумано и минималистично
Заюшка_хозяюшка 25 января 2020
для домашних конечно норм, а если в целом подача так себе, эти карамельные потеки ни к чему, и ягоды лучше свежие
Чебураха с перцем 25 января 2020
Автор, очень красиво!. А если бы под сферу карамельную паутинку подложить, вообще бомба будет.
Нарисовалось 25 января 2020
крем отсадили грубо..и он легкий для сферы..не плотный. Сфера его придавила

Либо нужно в сфере его..либо делать внутри тарталетки
ТыЧиНеТЫ 25 января 2020
Карамель заменить на шоколад и более тонко и аккуратно его разлить
Сферу сделать больше , чтобы закрывала нечто бежевое в тарталетке,некрасиво смотрится
На сферу распылить микроблестки+ежевика
Элька-Карамелька 25 января 2020
Красиво
Свезло так свезло 25 января 2020
Карамель вокруг не смотрится, а так не плохо
Я не такая 25 января 2020
Не очень...
Похоже на чудика с зубами
Курочка 25 января 2020
он клевый с точки зрения архитектуры, но абсолютно не вызывает аппетит