25 января 2020

Шоколад без сахара , где купить

Кто где покупает шоколад , желательно черный на стевии ?
и стевию (например Фитпарад)
От сахара давно отказалась, но иногда хочется себя побаловать вкусненьким и без вреда здоровью
Брюльтик 25 января 2020
Львiвська кав´ярня.там в плитках продается
Voblochka-26 25 января 2020
тертое какао попробуйте
Леди_в_ночи 25 января 2020
Мы брали просто какао бобы жевали или какао тертое (оно как шоколад без сахара, кусочки плит), на кидстаффе. Муж с медом какао тертое ел. Бобы более специфические.
автор Нарисовалось 25 января 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мы брали просто какао бобы жевали или какао тертое (оно как шоколад без сахара, кусочки плит), на кидстаффе. Муж с медом какао тертое ел. Бобы более специфические.
А где вы брали , и как по цене
Надо будет тогда самой по формочкам со стевией разлить, выгодней может будет
автор Нарисовалось 25 января 2020
Ответ дляБрюльтик
Львiвська кав´ярня.там в плитках продается
Совсем без сахара или с сахорозаменителями?
Улучшанский-Ухудшанский 25 января 2020
Самый вкусный шоколад кушала привезенный в презент с Москвы. 99% какао. Возможно съесть всего маленький кусочек, такой горький- горький, но очень вкусный. Сахар не употребляю больше 10 лет и люблю только горький настоящий шоколад и то редко. Вообще к сладкому равнодушна. Больше по фруктам выступаю.
Леди_в_ночи 25 января 2020
Ответ дляНарисовалось
А где вы брали , и как по цене
Надо будет тогда самой по формочкам со стевией разлить, выгодней может будет
Кажется здесь: https://www.kidstaff.com.ua/tema-27463585.html
Но есть несколько продавцов, в поиске смотрите. Около 25грн за 100гр
автор Нарисовалось 25 января 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Самый вкусный шоколад кушала привезенный в презент с Москвы. 99% какао. Возможно съесть всего маленький кусочек, такой горький- горький, но очень вкусный. Сахар не употребляю больше 10 лет и люблю только горький настоящий шоколад и то редко. Вообще к сладкому равнодушна. Больше по фруктам выступаю.
Догадываюсь о каком речь
Спартак или коммунарка , пробовала такой , неплохой , сейчас к сожалению подорожал
Просто Филя 25 января 2020
Torras покупала здесь на сайте, понравился.
Брюльтик 25 января 2020
Ответ дляНарисовалось
Совсем без сахара или с сахорозаменителями?
Говорят что совсем и на вкус ощущение,что совсем
Ms. Похвала 26 января 2020
Давно беру шоколадки без сахара у Наталии Шоколадницы, Инстаграмм и Вайбер, поищите,у неё большой выбор, но и очередь, надо подождать...
Под пытками 26 января 2020
Ответ дляБрюльтик
Львiвська кав´ярня.там в плитках продается
Там полно сахара в их шоколаде.
Последний вагон 26 января 2020
Ответ дляНарисовалось
Совсем без сахара или с сахорозаменителями?
На мальтитоле