Мой_ужин• 26 января 2020

Интимный вопрос. Собаки

Только завели собаку. Туалет на пеленку пока. Так вот покакал щенок, и видимо не все вышло. Какашка осталась висеть, он ходит, все это разносит. Хорошо что увидела. Там как застряло в попе) помыла, вроде нормально сейчас. Честно говоря неприятно. Собачники, я заморачиваюсь? Пол помыла. Или надо проще к такому относиться?
Плету интриги• 26 января 2020
Проще - это чтобы ходил с какашкой?
Все правильно сделали. Теперь подумайте чем кормили.

любименькая• 26 января 2020
Удалено администрацией...
Печальки.нет• 26 января 2020
Как можно не умиляться какашечке любимого щеночка? Нос закрыли и мыть бегом. Этож ребеночек, мимими. А по теме, зачем оно вам надо, автор? Дальше больше будет, и сцать в квартире, и обрыгать может.
Сегодня на диете• 26 января 2020
Вообще конечно ничего застрявать не должно, но вы все правильно сделали
Чёрти Шо• 26 января 2020
Помыли, поубирали и все. Следите чтобы не ел целофан и не грыз ткань,
волосы от этого может такое быть.
Плету интриги• 26 января 2020
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
автор Мой_ужин • 26 января 2020
Ответ дляПлету интриги
Проще - это чтобы ходил с какашкой?
Он грызет сейчас все, могло попасть что то. А так стандартно. Т.е. это бывает?
автор Мой_ужин • 26 января 2020
Ответ дляЧёрти Шо
волосы от этого может такое быть.
Грызет все) спасибо вам. Никогда не было собак и кошек. Не сталкивалась
автор Мой_ужин • 26 января 2020
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
Спасибо

Обращеница• 26 января 2020
Собака це постійний малюк в будинку років так на 15. Тому звикайте.
Інколи таке трапляється
Плету интриги• 26 января 2020
Ответ дляМой_ужин
Да запросто. Мог что-то схряцать не то. Главное, чтобы запора не было, тогда будет хуже.
Файна_зупка• 26 января 2020
Це досить рідке явище,хоча буває.
В нас зараз теж клопоти-2 х міс ротвейлер в будинку.
Але потроху вже проситься на двір.
А так серветки одноразові,туалктний папір завжди під пуками.
Тряпки перу і в хлорці прополіскую.
Мені цей догляд в радість-ми 22 роки живемо тільки з ротвейлерами
СережкинаЯ• 26 января 2020
У меня йорк. Такое бывает, если не стрижен. Если до плановой стрижки далеко, сама ему подстригаю под хвостом и проблем нет.
ТелаЧьи нежноСти• 26 января 2020
Ответ дляПечальки.нет
Странно. А опу вытирать ребёнку до 13 лет норм? Чем ребенкины какашки отличаются от собакиных?
Нафаня Маня• 26 января 2020
Ну вообще и у взрослых собаках бывает,к примеру мой грыз канатик,нитки застряли ,не смог выскакать,помогла ему.или палки к примеру.или если много костей ест,что не рекомендовано.а вообще нормальный кал как и у людей,это мягкая коричневая колбаска,не кусочками,не зелёная или сильно светлая,не жидкая,не горошком.вообщем следите за правильным рационом,вы привыкните.я тоже брезгливая была,щас немного попустило
Кундалини• 26 января 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну, если у вас вместо мужа кобель, то ничем. Тогда не удивляйтесь почему ваш «ребёнок» в 13 лет жопу не вытирает. Может он ещё и хвостиком виляет?
Печальки.нет• 26 января 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Даже и не знаю как вам ответить... Ну как минимум составом отличаются). Ребенку до 13 лет попу вытирать, Вы что? Ребенок вырастет, пойдет в школу, затем родит Вам внуков, это смысл жизни. А собака все это сделает? Извините, но я не понимаю людей, которые сравнивают детей со щенками. Роль собаки в природе была - охранять человека, возить сани, ходить на охоту. А сейчас что, заведут больших собак в квартире, сюсюкаются с ними, жопы моют, лапы моют, мясом кормят и творожком, на кровать пускают спать. Для чего?
Печальки.нет• 26 января 2020
Ответ дляКундалини
Отлично ответили)). Сижу смеюсь
Виолала• 26 января 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Согласна. Гигиеническая стрижка как вариант решения таких проблем.

Бауди на ауди• 26 января 2020
Ответ дляПечальки.нет
Собак или любят или нет.Вы,очевидно из второй категории. Для чего заводят собак? А кошек,попугаев,улиток,хомяков-зачем? Тут даже не объяснишь...Потребность в безусловной любви,забота,ощущение преданности. Для меня сложнее понять зачем вываливают по 50 селфи в соцсети каждый день,зачем??
автор Мой_ужин • 26 января 2020
Ответ дляФайна_зупка
Це досить рідке явище,хоча буває.
Але потроху вже проситься на двір.
Тряпки перу і в хлорці прополіскую.
Дякую, Ви мене підбадьорили
Семена рукколы• 26 января 2020
Ответ дляПечальки.нет
Для радости? Глядя на своих питомцев, испытываешь ощущение счастья и умиления. Не все же в жизни для живота делается, а и для души.
ЗлойанОним• 26 января 2020
Ответ дляЧёрти Шо
волосы от этого может такое быть.
да, это именно от этого и бывает.
Еще дождика может елочного наесться и тогда опасность сдохнуть.