Самоучка• 26 января 2020

SOS Без моего ведома мне открыли КРЕДИТНУЮ линию Приватбанк!! Фото

Как её удалить?? Что мне нужно сделать?
Люблю Поумничать• 26 января 2020
Ответ дляСамоучка
2000!? Это не мои?
Нет, не ваши. Это то, что осталось с 6000 грн, которые вам выделил кредитом банк.
Автор, скажите, что это шутка и вы притворяетесь. Ну пожалуйста!

Аноним Первый• 26 января 2020
Ответ дляЧелюскина
на скрине у автора доступный лимит 6 тыс грн, из них потрачено 3869 грн и доступно ещё около 2тыс грн из лимита.
Приват всегда пишет общую сумму всех доступных средств, включая лимит. И в приложении можно посмотреть сколько личных средств доступно. Это сделано для того, чтобы тупенькие попадались на удочку.
Не правда. В ПР24 видно четко разделение денег.
Куплю орехи• 26 января 2020
Ответ дляСамоучка
Вот у меня так произошло...
Как вы кредитный лимит обнулили?
автор, вы та на природе? вас 100 раз написали как его обнулить!
максимум до 25.02. вернуть все, что взяли и снизить до нуля через приват 24 или оператора на 3700! других чудесных путей нет!
Люблю Поумничать• 26 января 2020
Ответ дляТоптунша
Мляяяя, и эти люди выбирают президента
Именно эти!
Марс атакует• 26 января 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Выключайте дуру уже.
Дура не дура, а позволить себе потратить сумму денег, не замечая, что не хватает 4 тыс., может).

Завидуйте молча (с) ))
Кыся-брыся• 26 января 2020
Ответ дляНа морозе
У автора , скорее всего, обычно тысяч 100 на карте, не меньше. Иначе, как можно не заметить, что порачено лишние 4 тысячи
Ну так если у автора сто косарей на карте бывает, к чему эти метания за - 3869?
Принцепесочка• 26 января 2020
Ответ дляМой завтрак
Единственный их прикол в том что сначала они списывают кредитные средства, а потом только личные. Поэтому у меня кредитный лимит обнулен, я не всегда помню сколько у меня денег в данный момент на карте. Могу закрутиться, просрочить погашение, ну его.
Это как?
Вы что-то путаете
Дерево береза• 26 января 2020
Ответ дляМой завтрак
глупости не пишите
ТихоЯ• 26 января 2020
Ответ дляСамоучка
Нет не знала
Я знала примерную сумму и все
Я не следила
Я надеялась что в случае нехватки мне прийдет смс что недостаточно средств на карте
Не знание законов не освобождает от ответственности.
Вам при открытии карты сразу поставили кредитный лимит на 6 тыс. И вы с ним согласились. Так причём тут банк?

Челюскина• 26 января 2020
Ответ дляolyatihonova
Что не правда?
Грабля• 26 января 2020
Ответ дляЧелюскина
Клаас! Закройте на пумбе лимит и долг . Спасибо.
Да, да. И мне пожалуйста.
Настенные трусы.• 26 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мне реально жаль банковских работников. Вот придет такое наивное чудо, и будет нести чушь, что у нее свои деньги на счету есть, а ее в долги вогнали
Как можно такому человеку объяснить, что она неправа?
Ха, банк и расчитывает именно на таких наивных и невнимательных и т.п. - для банка это самые прибыльные клиенты.....
Кыся-брыся• 26 января 2020
Ответ дляСамоучка
2000!? Это не мои?
Не трогайте!!!!! То мои.
неДоПриличий• 26 января 2020
Автор, у Вас был кредитный лимит 6000 грн. Вы оплатили покупку, до 25 февраля вам нужно вернуть все эти деньги на карту, тогда вы не будете платить%. В этом случае будет как будто вы взяли эти деньги в долг. Но если вы не оплатите до 25 февраля, нужно будет платить ещё и %.
Если не разбираетесь в кредитных картах, лучше закройте ее)
Блондинка в Шоколаде• 26 января 2020
Ответ дляСамоучка
Нет не знала
Я знала примерную сумму и все
Я не следила
То бишь, вы всегда делаете крупные покупки ’на авось’? Пришли покупать смартфон (ноутбук и пр) выбрали модель, а на кассе потом стоите, как идиотка и возвращаете товар?
Дерево береза• 26 января 2020
даже для людей которые не считают денег 4000 тыс это ощутимая сумма
учитывая что автор голодает - потратить 4000 и не заметить странно
так не бывает
Аноним Первый• 26 января 2020
Ответ дляЧелюскина
Что не правда?
Не правда , что не видно сколько на карте своих, а сколько кредитных. И не правда, что деньги пишут одной общей суммой.
Я супер-пупер• 26 января 2020
А может у автора был план. К примеру: пошла с «кавалером» за покупкой, заранее знала денег нет на карте и рассчитывала на оплату от ухажера. А тут бац и с кредитки списали. План не сработал. Автор, извините, смешно
Лепешечка• 26 января 2020
Ответ дляСамоучка
А чтоб закрыть кредитную линию кому нужно писатти
На советчицу, это же она выдала Вам карту.

Бабушка Бетман• 26 января 2020
Ответ дляСамоучка
Я вчера купила товар на большую сумму
И вместо того чтоб банк написал - не достаточно денег на карте
Он какого-то фига мне дал кредитную линию
А вы были не в курсе что на карте 0.и купили товар.комедия
Кожугетовый ансамбль• 26 января 2020
Ответ дляМой завтрак
Неправда.
Бабушка Бетман• 26 января 2020
Ответ дляМира всем
пришла в магазин купила товара на 5000 грн ,а в кошельке было 2000грн,но как то странно получилось ,магазин товар продал.думает вот они лохи автор это Ваша итуация со стороны
Удалено администрацией...
Дерево береза• 26 января 2020
Ответ дляНастенные трусы.
не смешите - банк заработал аж 150 грн
ото теперь Коломойский заживет))))
осень_осень_харашо• 26 января 2020
Ответ дляТихоЯ
Более того - все денежные передвижения приходят от банка по смс)). Может автор решила, что она включит дурочку и ей банк всё простит и скажет, что это был подарок? Уморище))
автор Самоучка • 26 января 2020
Где тут изменение кредитного лимита?
Челюскина• 26 января 2020
Ответ дляolyatihonova
А я писала, что не видно? И сумма ’доступно’ общая, ваш скрин тому подтверждение. В смс обычно показывается графа ’доступно’, а вот в приложении уже расписано более подробно и можно посмотреть сколько личных средств и сколько кредитных.
Более того, если личных средств нет, то это графа исчезает.
Дерево береза• 26 января 2020
Ответ дляСамоучка
Где тут изменение кредитного лимита?
вы сначала погасите
и не лезьте в настройки а то вам вообще ее заблокируют
Мааарковная• 26 января 2020
Ответ дляСамоучка
Не знала
Я надеялась что мне смс пришлют что не достаточно денег на карте
Как обычно мне это писали на старой карте
А эту карту мне выдали месяц назад
Капец...
ну, тупааааааая…. сорри
Пойти что ль машинку себе присмотреть/прикупить, средств то всё равно недостаточно
Послушная• 26 января 2020
Я когда открывала карту, то сразу отказалась от кредитных средств.
Печальки.нет• 26 января 2020
Я не догоняю,так че к примеру у моей зарплатной карточки тоже кредит есть ?