Та легко!• 26 января 2020
Смотрю орёл и решка... Ребят, ну вас же и дети смотрят.
Что пппп у них за купальники? Соски видно, извините но это слишком.
из желе я• 26 января 2020
А что такого в сосках? Почему на них нельзя смотреть детям? Что за средневековье...
Та легко!
• 26 января 2020
Ответ дляиз желе я
Да присем тут средневековье, ну это реально противно 🤢
Благоуханочка• 26 января 2020
Не включайте детям телевизор.
И вообще задолбали с этим:’и дети смотрят’, в обсуждении одной классной компьютерной игрушки мужик возмущался, что там мат есть, а он дочери скачал, а дочка поиграть хочет. Совсем уже долбанулись, выбирайте своим детям сами контент.
Акукарача• 26 января 2020
Ответ дляПаравозик
Чем?
мистерЛяпсус• 26 января 2020
да да, орел и решка жесть
клипы посмотрите современные, там не только соски
Коко На Страже• 26 января 2020
Ответ дляПаравозик
Почему вам противно смотреть на соски?
Та легко!
• 26 января 2020
Ответ дляБабульция
Вы им тут пишете? Думаете прибегут почитать?
Не ну так, поговорить. Реально достали
из желе я• 26 января 2020
Ответ дляПаравозик
Так это ваше право - не смотреть! Вам противно, мне - нормально. Почему надо запретить??
Та легко!
• 26 января 2020
Ответ длямистерЛяпсус
да да, орел и решка жесть
Тут вы правы. Реально правы.
Меряю линейкой• 26 января 2020
Они для того и показывают жопы и все остальное, чтобы больше людей смотрело
Ms. Android• 26 января 2020
Ответ дляПаравозик
Смотреть на соски??? У Вас таких нет??
Напланетянка• 26 января 2020
Но, так везде сейчас.. орёл и решка наверное самое безобидное и не настолько вульгарное шоу. А клипы наши? Зарубежные? Всё в трусиках или без них.
Лгин• 26 января 2020
Ответ длямистерЛяпсус
да да, орел и решка жесть
Полстраны в белье, и ночнушках поет
некоторые запросто в трусах и колготках выступают на сцене.
И ниче ))
из желе я• 26 января 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Просто так люди сейчас ходят и одеваются... вы не бываете в общественных местах, на курорты не ездите?
Нравится рафинированное, постановочное телевидение?
Языката Хвеська• 26 января 2020
Ответ дляУмный хвост
Автор а в какой стране ведущие и это Ивлеева Настя или нет?
Скорее всего астровская ивлеева скромнее одеватся
Брынза• 26 января 2020
Вон у Тины Кароль сисянры из ночнушки выпадают, полякова на танцах со звёздами голая выперлась, с дощечками на сиськах-письках, про каменских вообще молчу... Ваше дитятко, автор этих ’певиц’ никогда не видело? Орёл и Решка - это программа, которая рекламирует тур агентства и она не для детей.
Брынза• 26 января 2020
Ответ дляЛгин
Полстраны в белье, и ночнушках поет
И ниче ))
Точно - новая звязда, кумир малолеток - Марув, как-то я про неё забыла). Это вообще жесть. Похожа на девку из борделя. Я как-то посмотрела её выступление с раздвиганием ног и валянием по сцене - стало просто противно.
Tatyana-coffee• 26 января 2020
Ответ дляПаравозик
Согласна
Сладко-соленая• 26 января 2020
Ответ дляБрынза
Малолетки такое не слушают, это кумир декретчиц.
Всех в сад• 26 января 2020
Самая интересная передача. Я сосков не вижу. Вижу море, горы, храмы, города. Может вы зациклены на таких вещах, поэтому и видите везде соски? А фигурка у Астровской классная, приятно смотреть.
Всех в сад• 26 января 2020
Моей дочке 12 лет. У нее самой уже соски торчат и она этим безумно гордится. ))) Так что меняйте отношение к таким вещам. Что естественно, то не безобразно.
Соня-сонятко• 26 января 2020
Ответ дляПаравозик
А что, противные соски у них или что?
А кто ведущая была с противными сосками???
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 января 2020
А мужчинам-ведущим Орла и решки можно торчать сосками или вам тоже противно и детям нельзя этого видеть?