40каградусная• 26 января 2020

Вы знаете семьи в которых бывшие жены воспитывают детей мужа от новой супруги?

Может даже не просто по выходным дети играют вместе, а конкретно помогают.
Чики-брык• 26 января 2020
Ответ дляНалогообложу
Я знаю. У неё от 1 брака 2 детей, от 2 брака 2 детей. 2-й муж загулял, девочка от него забеременела. После 2-х лет, пара развелась. Муж вернулся к бывшей. Ребенка отсудил. Воспитывают пятерых.
Прям ’Санта Барбара’ какая то

Челюскина• 26 января 2020
Ответ дляЧики-брык
Подробностей не знаю, жили все на вилле,вторая точно не в восторге, но другой возможности поехать на море с ребенком этот папаша не предложил
Только вторая недовольна, а третьей в самый раз?)
Ой, так смешно
Я вторая жена( третьей нет) и муж хотел взять на отдых в Египет детей от первого брака, а их двое. Я сказала, что не согласна нянчить в свой отпуск чужих мне детей, а если ему так важно взять их с собой, то пусть сразу и мать их берет. Муж сказал, что это ненормально и отказался
постою_послушаю• 26 января 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Одну только. Жена нашего друга ушла и ведёт такой образ жизни, что дочка живёт с ним и НЖ.
Это не то. Перечитайте стартпост.
Челюскина• 26 января 2020
Ответ дляКто крайний?
Кто откажется побыть султаном
Мой отказался
Выше написала
Чики-брык• 26 января 2020
Ответ дляЧелюскина
Ой, так смешно
Это не смешно, а ненормально. Я не тот смайлик случайно поставила
Челюскина• 26 января 2020
Ответ дляЧики-брык
Ну понятно, что ненормально, но со стороны очень смешно
Кофе в лобби• 26 января 2020
Ответ для40каградусная
Первая жена молодчинка!!!
терпила
Xвостокрутелка• 26 января 2020
Странные вы девочки. Люди совершенно чужих детей от неизвестных родителей усыновляют и воспитывают как своих и любят их как своих. А тут ребенок не совсем чужого человека, почти родственник. Лично я бы легко взяла ребенка и воспитала от моего БМ, может потому, что мы расстались полюбовно и общаемся, даже можно сказать дружим семьями, никакого негатива к нему не испытываю и к его жене и ребенку тоже.
автор 40каградусная • 26 января 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Согласна, это же родной брат/сестра вашего ребенка? Это такой же ребенок от того же самого мужнины. Только не от Вам, а от другой дамы, но кровь у Ваших детей то одна. И даже лучше детям иметь родную душу...

СтелькаОТединицы• 26 января 2020
Ответ для40каградусная
Ну и что? Этот мужчина мне чужой, любая из его женщин - чужая. зачем мне растить чужих детей?
Домашка• 26 января 2020
Ответ дляЧелюскина
Так тут вопрос как раз а том, что бывшие жены воспитывают детей от новых жен
Тем, что бывшие спихивают детей на новых уже никого не удивишь
Что значит бж спихивают?:))) Дети с папой, а если папа хитрожопый и косорукий, то он спихивает дальше своей нж:)))
Домашка• 26 января 2020
Ответ для40каградусная
Дети вырастут и сами найдут себе родную душу. А то мужик гуляет, плодиться бездумно, а детей всех бывшей жене скидывает - ей больше в жизни заняться нечем? Ладно бы какая-то критическая ситуация...