Аноним• 14 октября 2012
Девочки посоветуйте цветные карандаши, которые не ломаются.
Ходим в школу искуств и на подготовку к школе, везде нужны цветные карандаши. У нас карандаши летают только так, ну что делать- дети. Короче после падения поточить невозможно,грифель разбит на маленькие сигменты и отваливается постоянно. Вот выкинула опять 20карандашей.
Слышала, что есть карандаши. более прочные, но фирмы не знаю. Не возможности все перепробовать. Может кто уже пользовался такими. Посоветуйте, плиз.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-307125.html
покупала здесь, довольна, можно еще Крайолу купить, но дороже
Аноним
• 14 октября 2012
Ответ дляI
спасибки. Интересный вариант.